Войти

Первый День рождения нашей Яны

Мама девочки (15 лет)

Прикольно получилось!

А на чем писали пожелания гости? И куда вы их потом (просто сложили на память или как?)

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Я напечатала на матовой фотобумаге ломонд 15*20 вот такую карточку по количеству гостей. Потом сложили все в пакетик вместе с телеграммой и первыми постриженными локонами - подрастет, покажем Яне.undefined

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кременчуг

Классненько!!!Умничка!!!Моей малышке 29.01. годик,мне бы хотя бы чуть-чуть креативности!Тоже хочется какую--то программу сделать,но я в этом совсем НЕ УМЕЛЕЦ!!! ((((

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Да я вообще ничего не собиралась делать, а потом нашла сообщество "Новый год, день рождения и ...", а там столько всего, что втянулась. Поройтесь, обязательно что-нибудь интересное для себя найдете. Свекровь (она у нас дама не только общительная, но и хвастливая) со своими подружками общалась, так всем рассказала, как мы гуляли, а они слушали и удивлялись (мне так передала).

0
18.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Электросталь

блииин, а где все комменты?)))) с салатиками??)))) 

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Фигня какая-то, я ничего не удаляла. Сейчас в личку напишу

0
19.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Какая красота, молодец

0
19.01.2012
ДЕТСКИЙ КОМПЬЮТЕР КАКОЙ ВЫБРАТЬ???? аниматор в кафе петровско разумовская

Похожие записи