Войти

Подарочки уже в пути :-)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Хвастаюсь подарочком от своей феечки))))

ОНА САМАЯ-САМАЯ.....

0
28.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

интересно, что тут?)) 

0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

сейчас перечислим... Фея постаралась на славу)))

Цветная бумага 2 набора

набор фломастеров и ручек

гель для душа ив роше

Набор косметики и маски дляя лица (4 штуки))) КЛАСС

Коробочка (как раз для моих ниточек для вышивания)))

Шоколадка которая была благополучно съедена до фото

Свечка

Магнит(танк) - люблю все военное - хотя муж забрал себе((((

и ОТКРЫТКА  - ОЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ С ПОЖЕЛАНИЕМ

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ТАКУЮ ФЕЮ))))

0
28.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

класс)) рада за вас!! ) ФЕЯ молодец)

0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жду ответа на свой подарок подопечной... очень волнительно))))

0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

14 ПРЕДМЕТОВ СЕЙЧАС СЧИТАЮ СКОЛЬКО Я ПОЛОЖИЛА И ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ(((

0
28.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

вот это да!!!!!!повезло!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

А к нам посылочка пришла! Только детки мои к бабушке уехали, а у меня терпения не хватило, чтоб не открывать.

вот что там было:

1. Свечи (кругленькие и в форме сердечек) Ух, поплаваю с любимым в ванне!

2. Мыло в виде розочек.

3. Полотенце

4. Карандашики простые 5шт, чтоб всем хватило для рисования!

5. Книжечка с гороскопом.

6. Вышивка с медвежонком.

7. Открытка с Новодевичьим монастырем. Очень красивое место!

8. Парфюмерная вода, с приятным запахом, написано цветочно-фруктовый.

9. Зубная паста детская со вкусом арбуза

10. Открытка от феи с пожеланиями, пусть они обязательно сбудутся!!!

11. Магнитик с дракончиком

12. 2 шоколадки: ореховая и молочная

13. Итальянская песто- это приправа для макарон.

14. Карандаш для глаз

15. Брелок с зайчонком

Спасибо, тебе наша Феечка! А вот и фото:

undefined

0
03.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

отличный подарок =)

0
03.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

Вот и славно!!!!!!!!Я очень рада что подарочек пришёл!!!!!

0
05.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

Даша, спасибо тебе огромное за подарки! Отдельное спасибо за доброе письмо и за поясок Богородицы!  Ты-чудо :-)

undefined

Мне пришли две коробочки вкусных конфет! Чудо свечка для романтики, открытка с добрыми словами и письмецо! Чай тесс с земляникой. Травянчик (вот честное слово, первый раз такое вижу)!!!

НУ и самое для меня главное, это то, что эта лягуха (травянчик) для меня Хочушки будет талисманом!!!! Когда узнаю, что я Б,я его полью, чтобы начала расти травка!

Также мне подарена иконка и поясок Богородицы!!! Отдельное за него спасибо, я верю в его чудотворную силу! И конечно же шапочка и варежочки для моего будущего крохи (мальчуковая расветка в самый раз, я верю,что первым будет сынок).

ДАША, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

чудесные подарочки!

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Любочка, пожалуйста, очень рада, что понравилось))))

не думала, что так быстро дойдет))))

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Вот и мы получили посылочку. Наша фея Татьяна из Москвы (ссылочку вставить не получаеться): ты у нас самая - самая!!! Спасибо огромное за такие подарочки!!! Все очень очень понравилось!

Вот что в посылочке: 3 пачки вкусного чая от Русской компании, к чаю конфетки Тофифи, обалденная подарочная ручка, чоень красивый брелок с Москвой, дочке 3 книжки развивашки, лото, восковые карандашики, резиночки и заколочки, мелки для рисованяи на стеклах, пушистая аппликация; набор аксесуаров для кухни, набор косметических средств для душа от Ив Роше, и лакомство для нашего зайки

undefined

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я очень-очень рада, что Вам все понравилось!!! спасибо за добрые слова,очень приятно читать)) в игре такого рода первый раз участвую)))

0
01.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

первый раз-зато какой :-)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

с нетерпением жду свою посылочку)) и муж тоже))))

0
01.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Котельники

Лучшего исполнения желаний быть просто не могло!!!

undefined

Дорогая феечка, спасибо!!! Спасибо от моих девченок, старшая как обладательница шикарных волос забрала себе заколочки-резиночки причем оба комплекта, но младшая за это не в обиде, так как ее сейчас больше интересуют яркие пушистики. От нашего папы отдельная благодарность за ручку и брелок.  Но самое большущее и просто огромное спасибо феечке за комплект для пошива Тильды-Зайца ( а-а-а-а, я даже мечтать об этом не могла - это выкройка, которая ВНИМАНИЕ! перенесена уже даже на материал, и даже есть синтепончик чем зайку набить - все я просто потеряла сознание от счастья!!!). А видите какие силиконовые формочки для выпечки теперь у меня есть, могу поспорить такие имеются не у каждой, тем более что их у меня три - жираф, слон и носорог. А в красивой коробочке вовсе не чупа-чупсы , а мыло для душа и души ))) И даже свекровь со свекром передают феечке привет, так как в подарке оказался фруктовый чай, который в почете у нашей семьи, ну а конфеты- это конфеты ))). А закончить хочу словами, которые были написаны на магнитике Желаю и Вам исполнения всех заветных желаний!

PS Надеюсь, на теплую дружбу с нашей феечкой!

0
10.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Спасибо большое за теплые слова. Я очень рада, что вам все понравилось. Катюш
По пошиву тильд есть МК если интересует напиши в личку.
0
10.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Котельники
Ага,обязательно)))
0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Покажу и я подарочек от нашей Феечки. Хотела бы сказать большое спасибо нашей феечке  Екатерина !!! Извещение пришло еще в четверг, но к сожалению забрать посылочку смогла только вчера...

undefined

а теперь о содержании посылочки;

чай вафли в шоколаде

2 молочных коктейля

мозайка

заколочки

2 лака, штучки для дизайна ногтей

резиночки

замечательный ангелочек

лосины

ежедневник

яйцо с игрушкой и вкусняшками :-)

Часть подарочка было в рюкзачке(он на фоточке слева), а часть в подарочной пакетике... и конечно открыточка.

Еще раз спасибо!!! Особая благодарность за ангелочка, за пополнение моей коллекции :-) такого у меня еще нет :-)

На самом деле мне очень понравилось участвовать в игре такого рода. Испытала море эмоций, когда следила за посылочками)))


0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Рада, что вам понравилось! Я тоже первый раз участвовала, и тоже довольна!

0
05.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

Девочки,а как вы втавляете в текст ник или имя и фотку человека-через копировать и вставить у меня не получается((((((((( 

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Да, копировать и вставить. А что именно не получается?

0
28.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

а копируется только имя,и оно чёрного цвета,а не голубенького как везде(((((


❤♬ ELKA ♬❤



21:40, 28 января 2012 г.

вот например

0
28.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

может не просто копировать правой кнопкой,а как нибудь там копировать адрес или ссылку или ещё там много вариантов

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

❤♬ ELKA ♬❤, Украина, Киев❤♬ ELKA ♬❤(elka183) попробуй все поэтапно. Фото, потом имя с ником. И копируй с дневника!

0
28.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

открываешь окно сообщения, сверху есть ДОБАВИТЬ. потом нажимаешь добавить ссылку на человека и вставляешь туда ник.

0
28.01.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

поздравляю первую))) ждем отчетика!

А я никак не дособираю, интернет магазин никак не отправит мой заказ(((( Ждем....

0
21.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

уже трое счастливчиков)

0
22.01.2012
Мама девочки (17 лет) Решетиловка

везунчики

0
22.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

скоро все будут везунчиками :-)

0
22.01.2012
Мама девочки (17 лет) Решетиловка

я тоже на этой неделе отправлю. готовлю сюрприз

0
22.01.2012
Мама девочки (9 лет) Железнодорожный
Большое спасибо моей феечке, Анютке!
Подарок очень понравился и состоял он из:
1) заколочка, сразу нацепила, очень понравилась!
2) шоколадка, также была съедена, ням ням
3) гель для душа и мыло оооочень вкусно пахнут
4) две вышивалки, как раз для меня и пяльцы
5) мыльная розочка для ванной)
Еще раз большое спасибо =*
Очень порадовал подарочек)))
0
09.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

 очень хочется взглянуть)

0
09.02.2012
Мама девочки (9 лет) Железнодорожный

Да все уже поставили и съели кто куда, как будет время соберу и обязательно покажу!!)

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка

Я очень рада что подарочек понравился! я в попыхах забыла открытку положить.....

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка

Ура и к нам самая лучшая  фея   Александра  прилетела! Вчера принесли извещение а посылочку получили сегодня и вот что там было:


 


 чай и конфетки


скраб мыло и увлажняющее средство для кожи, все натуральное ручной работы (я о таком давно мечтала)


мочалка


губная помада (с цветом феечка угодила)


пластилин пластмассовые стеки и краски для рисования


коллекционная машинка


и конечно же открыточка.


Наша фея самая при самая замечательная!!!! Большое спасибо нашей феи!!!!!

0
08.02.2012
Мама девочки (9 лет) Железнодорожный
Я рада, что вам понравилось!!!)
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ура-приура!!! Вот и я стала счастливой обладательницей подарочков!!! Как раз к 8 марта...Ох и история вышла...Сначла мой подарочек всё ни шёл-ни шёл, и Фея на связь не выходила, а потом Любовь (модератор) нашла мне новую Феечку, а тут ещё и первая объявилась! И так в моей жизни появилось три Феи, Любовь мне так соперживаала и старалась, что как никто достойна этого звания!  Спасибо вам большущее девочки!!!  Подарочки прекрасные! Радости нет предела! А теперь по-порядочку: 

Мария хоть и припоздала, но извинилась и прислала мне посылочку. Спасибо тебе, Маша, большое за милые подарочки:

красивые наклеечки, фартук, раскраски и краски, слыдкий лукумчик, свечку и ....

Ластики!!! Для моей коллекци:)))  таких у меня ещё нет!:) 

А сегодня я получила...ммм...подарочки от всей души! Спасибо, тебе, Наташенька!!! Так приятно,  что ты вызвалась меня осчастливить и сделала это от чистого сердца!!! Так приятнооо:)))

                                                               

Маюше в ожидании. Т.к. это уже наш третий ОП, она занет, что в синих коробочках с белыми буквами её ждут подарки:))) И вся в нетерпении:))

Чувствую серёжки нам придеться носить по очереди, доча на них сразу глаз положила. А как же иначе? Такая красота! 

Лягушачий комплеткик для еды как раз очень-очень кстати! Прикорм в полном разгаре!!! И теперь кушать кашки и пюрешки нам будет ещё веселее :)))

А это!!! Вообще чудо вещь! Жаль, что компьютер  не может передать запах!!! Я чуть не съела эту баночку, а потом поняла что это скрап для тела! Значит я буду также пахнууууть!!! Ураааа!!! Вот не съели бы меня! 

А ещё Маюша получила прекрасную книжечку, с добрым хорошим стишком, мама и папа сегодня будут пить чай со вкусной пастилой, я уже подхомячила, и ещё у меня есть открытка с прекрасными добрыми  словами:)) 

                         Наташенька! Спасибо тебе огромное!!! Будь счастлива!

                                У таких добрых людей иначе быть не должно! 

                                                            

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мы получили посылочку от Наташи!!!!

Наташенька, ты настоящая волщебница!!!))))

вот она посылочкаundefined

до комнаты не дошли, Машка сказала открывай в коридоре, нет сил терпеть))))

А в посылочке: Альбом, раскраска и краски и пластилин  "маша и медведь" Дочь сидит и рисует и лепит одновременно)))

чай и сладости (Сейчас допишу и пойду наслаждаться, Машка уже хомячит)

Целая сумочка всяких разных резиночек и заколок для дочки (теперь точно папа не отвертится, придется причесывать Марию в сад)

перчатки для дочи,

платье для куклы. Машка одела на куклу и заявила: Теперь принц точно на ней женится!!!!

Фоторамочка и свечи  - давно пора устроить с мужем Романтик (да еще и 14е скоро)

Гель для душа и мылко

Очень интересный сувенир "Загадай желание"  Такая красивая бутылочка а ней листочки, в трубочку свернутые, нужно написать на н их свои желания и отправить бутылочку плавать куда-нибудь по реке или по морю. теперь я еще нетерпеливее жду лета))))

ну и что-то загадочное в золотой обертке.... оказалось

undefined

точнее оказался восхитительный аист-тильда, на которых я засматривалась вот уже как несколько недель и втайне о таком мечтала))))))

а еще в маленькой коробочке был подарочек специально для нашего котауси

undefined

он у нас уже старый дед, но при виде шарика очень оживился))))) Мышку обнюхал и стал тереться об нее))))

а еще была открыточка и письмо с теплыми и очень своевременными и нужными словами!!!!!

Наташенька,  спасибо тебе большущее, нет просто огромное)))))))

0
07.02.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пришло мне в пятницу извещение. И я в субботу утром перед работой побежала за посылочкой, т.к. понимала, что до вторника я не выдержу)))

На почте я открыла коробку, а там был красота!!! Все красиво упаковано, в отдельных упаковочках. правда упаковки не дожили до фотосета, т.к. в дороге я сразу начала рассматривать наши подарки{#laught2}

Любуйтесь какую красоту ннам прислала наша фея Юля imageюлюсик

image

image

Юля сделала для нас красивую открыточку в которой теплые слова!!!

Альбомчик для фото и красивую бирочку!!! Очень красивый альбомчик, я туда положу наши свадебные фотки!

Подсвечник заказан в кузнечной мастерской и сделан для меня))) Спасибо Юлечка-это великолепная работа!!!

Статуэтка кошечка, она такая красивая и милая. Соль для ванны, тоник и лосьен для тела.

Вкусные конфетки. которые не дожили до фото))))

Анечка рассматривает игрушку-уточкиimage

image

А еще кусочки для пледа, Анечке вязанную шапочку и кружевную скатерочку. Юля, она просто отлична легла на наш телевизор и смотрится там бомбезно!

Еще раз хочу сказать огромное спасибо за подарки, за то, что ББ познакомил нас.

image
0
30.01.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Спешу поделиться своей радостью и восторгом от моей феечки( она под номером 25) комп накрылся пишу с тел, ничего не вставляется и фото пока выложить не могу((( у нас пришла супер посылочка . Итак читайте и завидуйте белой завистью)))) мне косметика тени Диор и помада Ивсен. Лоран, цвета оболденные как я пользуюсь, прямо в яблочко. Малявочка
Прорезыватель для зубиков и нежно- голубой песочник. Среднему машинка. Нашему папе мыльцо ручной работы, чтобы вкусно пахнул, как он любит))) Доченьке заколочки из полимерной глины, восхитительная с бусиками все в коробочке с цветочком из полимер глины на крышечке. И еще бальзам для губ ручной работы все в праздничном пакетике)))) журналы для рукоделия, конфеты, вкусный чаек, вечером бум наслаждаться всей семьей. И еще мне дырокол и штампики для моих рукоделие. В. Посылочку было еще письмо с добрыми пожеланиями и перечислением какой подарочек кому. Ух, как я счастлива, скочу по квартире и радуюсь как дите малое. Огромное, приогромное ей спасибо. Моя феечка самая, самая лучшая))) фото сделала как починим комп выставлю хвастик. Жалко вы сейчас не видите эту красоту и не наслаждаетесь со мной. Запахами. Пыльца, бальзамчика и скрабика. И еще раз спасибо ей за доставленную радость. Отдельное спасибо организатору Любаше за эту замечательную игру. Всех целую. Чмок и СПАСИБО)))
0
27.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

здорово =) не терпится увидеть фото хваста))

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

И я получается в пролете? Время идет, ни подарка, ни дажеидентификатора. Что вообще в таких случаех происходит? или не выслали, ну ладно?

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

твой подарок в пути. Это точно. 

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

идентификатор будет завтра (по крайней мере мне так сказали).

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

11162247022286

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Э-э-э, а что про нас тишина? Как-будто бы уже и все сроки прошли?

0
02.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

ваша фея игнорит мои сообщения, попросту молчит. писала ей пару раз. снова написала.. . на сайте бывает каждый день, пишет в дневнике, но молчит. что делать?

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

судя по появившейся записи Подарок в пути - проблем разрулена, или я не правильно поняла?

0
03.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

да, проблема решена! ваш подарок в пути)) позже выложу идентификатор.

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Губаха

Вот и нам пришла посылочка от Любочки, организатора этого обмена. Нам всё очень понравилось. Спасибо тебе большое!

undefined 

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Губаха

Там было очень много всего. Для Андрюши - книжечки, пазл, носочки, мылко и пузырьки. Для меня - мыло ручной работы, салфеточки, полотенчики, свечки в виде сердечка, гигиеническая помада. Папочке - сладости. А самое главное теплые слова в письме. Спасибо тебе еще раз, Люба! 

Желаем вам в скором времени родить ребеночка!

0
07.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

 рада, что все понравилось )) старалась никого не обделить вниманием)

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Дмитров

 А вот и наша посылочка!

undefined

Сметанка помогает разбирать подарочки

undefined

Спасибо феечке за подарки все очень-очень понравилось! отдельное спасибо от Сметанки и Алены!

0
11.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

 Жду ответ в личку!

0
17.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

вот и мои обещанные фото подарочков, еще раз спасибо Наталье.Заколочка и бусики доче очень понравилась, от нее персональное большое спасибо.

undefinedundefined

undefined

undefined

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

А я все никак не отправлю) Метель у нас и снегопад)) С коляской до почты не доберешься))

0
22.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

у нас тоже непогода)) минус 17 и гололед)

0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

У нас -5 сейчас.

0
22.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

А мой получатель не отписывается, видимо, не понравились подарки ((( Заодно прошу огромного прощения у своей феечки, Танюшки, что до сих пор не получила посылку - я в отъезде и в Москву вернусь только через неделю...вся в предвкушении подарков! Заранее СПАСИБО, отчетик позже! 

0
10.02.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

очень - очень понравилась!!! просто комп сломан....

посылка получена отчётик вот   http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693845                 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

Первый отчёт!!!! Спасибо тебе Ксения из Москвы!!!!!!!

Всё такое классное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!undefined

0
26.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

красотища =)

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ура!!!!мне тоже отправили))))

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

только почта россии говорит, что нет о такой посылочки инфы(((

0
31.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Не переживайте, в базу не сразу данные заносят, через день - два появится ))

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

аааа хорошо)))) успокоили))

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

огого))мне уже отправили)))мой подарок тоже уже собран))завтра,крайний срок в субботу отправлю)

0
19.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

да, ты первая)

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Все так заманчиво описывают подарочки! Феечка! Миленькая! Лети скорее! Заждалась)))

0
28.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

скоро, очень скоро ))

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Девчонки!!! Как же здорово!!!!Прочитала отчеты о посылочках и настроение у меня поднялось)))) Посмотрела на сайте почты россии, наша посылочка уже пришла, но и извещения нету (у нас всегда дня через 3 приходит), завтра сама схожу и заберу!!!! Дочка уже дрожит от нетерпения))))

0
06.02.2012
Мама девочки (17 лет) Решетиловка

Вот и наша посылочка пришла. В ней мыло, магнит, сладости, альбом для рисования 12 л. поставка под гарячее, мочалочка, сувенирчик маленький

undefined

0
01.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Наши хвастики тут - http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693874 

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Калининград

И я хочу участвовать!!!

0
02.02.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

набор желающих давно окончен. ждите, появится новая игра)

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Калининград

понятненько...

0
02.02.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

С номерами наглядно! Мне кажется это придает силы, тем кто еще не отправил! И следить интересно- прям не ожидаешь в какой следующий сортировочный центр посылочка попадет! 

0
28.01.2012
Мама девочки (17 лет) Решетиловка

а мою посылочку уже получили!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Губаха

Ну прям я уже сгораю от любопытства ))) Ну от кого же мне придет посылочка, а ? )))

0
28.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

А фотоотчётики сюда?

0
26.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

можно сюда)

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

А мой подарочек где-то блуждает....

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка

у нас тоже метель и -17

0
27.01.2012
Хочу быть феечкой (Россия и Украина) СТОП, набор окончен А вот и наша Фея принесла подарочки!!!

Похожие записи