Войти

подарочки спешат к вам)))

МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я отправила... уже должно было придти т.к. отправляла 11.02!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2012
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

индефикатор: 18712027019468

0
21.02.2012
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

18.02. было вручение!!!!!

а до нас так ничего и не пришло(((

0
21.02.2012
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

может еще не успели отправить ))не расстраивайтесь до конца февраля отправляем подарочки ))

0
21.02.2012
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/alinaproshina/3013643 - отчет о полученном подарочке

0
24.02.2012
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

я не правильно ссылку вставила ваша феечка отправила уже вам подарок скоро должен придти

0
21.02.2012
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь)))))))))

0
21.02.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

сегодня был последний день отправки. но почему-то не у всех ников стоят идентификаторы

0
29.02.2012
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

Да уж что то запаздывают наши феечки  трое девочек еще не скинули мне идентификаторов ваша феечка в их числе. ((Нужно  будет поторопить  девочек))

0
29.02.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

да, я очень переживаю, поскольку ее поста для феи я так и не дождалась :-(

0
29.02.2012
Екатерина
Никита, 25 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцев Луховицы

не переживайте посылку мы вам отправили,мы просто лежим в больнице,поэтому выйти в интернет была проблема .вот номер 14050047017380

0
02.03.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

хорошо, спасибо )) выздоравливайте!!!

0
02.03.2012
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

Свой подарок отпрвила, и сегодня получила который адресован мне! 

0
22.02.2012
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

ух ты похвастайтесь)))

0
22.02.2012
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

пытаюсь выложить фото, глючит толи ББ, толи мой ноут, отчет будет обязательно в этой категории

0
22.02.2012
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

оки ждемс)))

0
22.02.2012
Юлия
Евгений, 15 лет 3 месяца Кострома

а у меня по посылочке почему то пишет что нет информации?может просто потому что тлько вчера отправила?

0
21.02.2012
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

иден.14005547014186 добавьте мой

0
23.02.2012
Хочу добавить в черный список для ОП Хвастики от 22.02!

Похожие записи