Войти

Что подарить девочке на 15-летие?

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Денюжку в конверте, а там сама решит, что и как. В крайнем случае может скопить на что дельное

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Этот вариант на крайний случай оставила) хотя, наверно, самый лучший окажется,т.к. ей всё равно подарком сложно угодить.
0
21.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

тем более, поберегите свои нервы)

0
21.01.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мне кажется, в 15 лет ниче круче новой шмотки или сумочки быть не может)))) ну я, по крайней мере, так считала)))

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Ну тогда деньги, потому что вещи она с 2 лет только сама себе выбирает.
0
21.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Как и во все времена - одежда, косметика, техника ))

0
21.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

планшетный ПК... по моему хит ))))

0
21.01.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

сумку.

0
21.01.2012
Нам скоро 2 года! Что дарить?:))) Подарок на 1 годик????

Похожие записи