Стыдно спрашивать, т.к. не могу выбрать подарок родной сестре. Характер у нее ещё тот, и запросы такие же. Вот мы с мамой и не можем ничего придумть. Может подскажите, а то я что-то совсем от жизни отстала, чем сейчас молодежь интересуется?
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Новосибирск
Что подарить девочке на 15-летие?
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Денюжку в конверте, а там сама решит, что и как. В крайнем случае может скопить на что дельное
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
мне кажется, в 15 лет ниче круче новой шмотки или сумочки быть не может)))) ну я, по крайней мере, так считала)))
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Ну тогда деньги, потому что вещи она с 2 лет только сама себе выбирает.
0
21.01.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет)
Москва
Как и во все времена - одежда, косметика, техника ))
0
21.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
планшетный ПК... по моему хит ))))
0
21.01.2012
Ответить