У кого-нибудь есть такая штука??? поделитесь отзывами! Стоящая вещь или в углу будет пылиться?


У кого-нибудь есть такая штука??? поделитесь отзывами! Стоящая вещь или в углу будет пылиться?


Извините, что не в тему.....Подскажите где купить собираетесь? Спасибо!
в интернет-магазине) пока не знаю в каком, ищу где в наличии)
о, спасибо!!!
спасибо огромное))) заказала)
Спасибо, вот выбираю между этими и playskool. мне больше эти нравятся) Скажите, а у них руль поворачивает колеса передние?
Неа,не поворачивает! Руль крутится.музыка играет,поворотники мигают)))
Понятно... и как? это не очень удобно наверно, все время прямо, ни объехать ничего? Извините, что я вас мучаю вопросами)
Ничего Вы меня не мучаете)) Ну объезжать он научился и без функции поворота руля))) Просто саму машинку поворачивает)) Зато мышцы рук тренирует.
Ой, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Наверно вы правы - пусть сам справляется, без руля))))
Всегда пожалуйста)))
Ага... Мэгг тоже научилась на 180 градусов ее поворачивать. Правда прикола с катанием верхом не поняла - встала и пошла враскорячку с машинкой между ног... Ну думаю придет и этому время
это активные ходунки, на год думаю поздновато уже, они актуальны когда ходить только начинает
у нас как раз начинает) и потом их можно использовать как машинку-каталку.
супер покупка, я ну очень довольна - доча и ходит с удовольствием и играет. Там много функций обучающих.Нам на годовастие подарили
Спасибо за отзыв! всё больше плюсиков в сторону покупки))
Все пишут, что помогает) вот куплю своему и тоже отзыв напишу)
вам наверно рановато еще ходить?
У нас была немного другая модель , но функционально схожая с этой.
Купили в 8 мес. Так до 2,5 лет была ли чуть ли не любимой игрушкой (и может продолжала бы ей быть, если бы мы с мужем не убрали ее из дома)
Ой, здорово, только положительные отзывы))
У нас такого плана, только Фишер Прайз. Нам пригодилось аж 2 раза, покупали сыну где-то месяцев в 9, на НГ. В итоге Сын катался активно потом, когда пошёл. А доча ходить с ними училась, она поздно пошла, в год только.
Определенно стоящая вещь! Подарили нашей на годик. Уже скоро 2, всегда стоят на видном месте. Катается по дому, там много песенок, веселые. Так что берите