Наша снегурочка
Юля
спасибо огромное ей за подарочки!!!
Сегодня забрала.Еще доплатила 18,6грн \66 руб за то,что мне оказывается два раза уведомление приносили,а я не видела.Хотя я потом поняла,почему я их не видела,т.к. номер квартиры был указан неверно.
Вот подарки

Это конструктор лего-дубло(у нас пока не было леговских конструкторов) и три набора фотокарточек на разные темы!!!Теперь у нас целая куча карточек,будем учить по фото животных,насекомых и их части тела!!!