Мы теперь тоже с подарками, спасибо нашим снегурочкам Кате и Варюше, нам все понравилось!!!



Мы теперь тоже с подарками, спасибо нашим снегурочкам Кате и Варюше, нам все понравилось!!!



значит участвуйте с нами в этом Новом году )))
перед 2013 годом, в ноябре заходите в эту группу
Бывает и на 8 марта устраивают обмен подарками, так что следи за новостями
Нет. Я думала это только для рукодельниц. Обмениваются подарками собственного изготовления. И недавно прочитала, что и мухлежа в таких обменах много(( Много не честных людей(