Войти

девоньки помогайте!!!!

Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

я думаю на 14 февраля лучше всего сделать дома романтический вечер)))


а вот на 23 февраля можно куда-нибудь сходить, или часы подарить...

0
24.01.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

да в том то и дело что он и украшения не носит...вообще не притязательный он у меня)

0
24.01.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

мой очень любит капаться в своей машине, поэтому я ему на 23 февраля подарю набор инструментов о котором он мечтал)

0
24.01.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

хих. а мой машину только с писал в утиль)

0
24.01.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

тогда подберите подарок , отталкиваясь от его увлечений)

0
24.01.2012
ekzotika
Софья, 14 лет 10 месяцевМона, 13 лет 7 месяцевАднан, 10 лет 9 месяцев Дубаи
Сделайте романтик, я своему на нг написала письмо, запечатала в конверт, положила в определенное место, потом написала смс, что в таком месте тебя что-то ждет, в письме было... В 17.00 тебя ждет такси возле дома, в такси ему водитель передал второе письмо... Когда приедешь на место скажи администратору, что ты Mr.Ali... Он все сделал как надо, а потом вышла я к нему в красивом вечернем платье с прической и на каблуках, он обалдел - это мягко сказано:)) а в конце после... Он получил третье письмо... В нем был ключ от номера. Мы были с ним на вечеринке, в ресторане, в здании отеля, а потом перешли в номер:)
0
24.01.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

а по секрету во сколько все это обошлось?)

0
24.01.2012
ekzotika
Софья, 14 лет 10 месяцевМона, 13 лет 7 месяцевАднан, 10 лет 9 месяцев Дубаи
Ресторан 100 евро на двоих, в эту цену входил праздничный стол и новогодняя программа, номер на двоих 130 евро, если считать такси+мою прическу в салоне в районе 250 евро получится.

Если вы хотите более бюджетный вариант, напишите письмо с приглашением в кафе, которое ему бы понравилось, а в конце как вариант, можно снять квартиру на ночь и украсить ее серечками:) или чем-либо на ваш вкус, я заранее купила свечи и расставила их в номере. Когда он пришел, свечи уже горели, было просто супер:) Я купила корсет и трусики, когда он пришел в номер, я вышла из ванны обернутой в полотенце, ну а когда он снял полотенце, то обалдел еще больше, карсет был оч.красивый:)))
0
25.01.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

классно придумали!!!возьму на вооружение)

0
25.01.2012
Алла
Артём, 26 лет 3 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

мне футболку росписали, не хотите?

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1722275

очень запоминающийся подарок

0
24.01.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ооо...на 23 февраля можно)) спасибо)

0
24.01.2012
Алла
Артём, 26 лет 3 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

пожалуйста)

0
24.01.2012
Мари
Дарья, 15 лет 7 месяцев Москва

Подарите сумку брендовую, для документов или спортивную для спорта, портмоне, клатч, кошелек, ремень. Смотрите у меня в дневнике http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1768478

0
27.01.2012
Подарок ко Дню Святого Валентина чьл подарить мужу???

Похожие записи