сюрприз для ЛЮБИМОГО!!!!!!!!
я делала на годовщину! На двухсторонний скоч... прямо к потолку... висели дня 4-5
очень круто!)) а буквы просто из бумаги?
Дааа, приложила к монитору и обвела...
очень,очень классо и оригинально!спасибо за идею)
фотокнига-история вашей любви.а-ля лав-стори.Можно очень интересно обыграть.Добавить интересные надписи, рассказать как познакомились и т.д.В общем вспомнить с чего все начиналось.Я такое делала-муж оценил.Он любит такие вещи, чтобы на память остались.
фотокнига-история вашей любви.а-ля лав-стори.Можно очень интересно обыграть.Добавить интересные надписи, рассказать как познакомились и т.д.В общем вспомнить с чего все начиналось.Я такое делала-муж оценил.Он любит такие вещи, чтобы на память остались.
фотокнига-история вашей любви.а-ля лав-стори.Можно очень интересно обыграть.Добавить интересные надписи, рассказать как познакомились и т.д.В общем вспомнить с чего все начиналось.Я такое делала-муж оценил.Он любит такие вещи, чтобы на память остались.
