Войти

сюрприз для ЛЮБИМОГО!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

я делала на годовщину! На двухсторонний скоч... прямо к потолку... висели дня 4-5

http://www.babyblog.ru/user/mima/2569759 image

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

классно!

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

очень круто!)) а буквы просто из бумаги?

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Дааа, приложила к монитору и обвела...

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

очень,очень классо и оригинально!спасибо за идею)

0
26.01.2012

фотокнига-история вашей любви.а-ля лав-стори.Можно очень интересно обыграть.Добавить интересные надписи, рассказать как познакомились и т.д.В общем вспомнить с чего все начиналось.Я такое делала-муж оценил.Он любит такие вещи, чтобы на память остались.

0
06.02.2012

фотокнига-история вашей любви.а-ля лав-стори.Можно очень интересно обыграть.Добавить интересные надписи, рассказать как познакомились и т.д.В общем вспомнить с чего все начиналось.Я такое делала-муж оценил.Он любит такие вещи, чтобы на память остались.

0
06.02.2012

фотокнига-история вашей любви.а-ля лав-стори.Можно очень интересно обыграть.Добавить интересные надписи, рассказать как познакомились и т.д.В общем вспомнить с чего все начиналось.Я такое делала-муж оценил.Он любит такие вещи, чтобы на память остались.

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
может интересно будет

 http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693700

0
06.02.2012
чьл подарить мужу??? Нужны ваши идеи!

Похожие записи