Помогите пожалуйста с идейками...сейчас голова работой забита фантазия на нуле...Мы с мужем женаты 6 лет,а в декабре будет 10
лет как МЫ ВМЕСТЕ...хотелась бы сделать сюрприз в виде вечера- романтика,у нас в основном он устраивает сюрпризы,поэтому надо удивить,поразить, может быть шокировать...но есть "небольшая проблемма" мы живем с его родителями(но комната у нас своя)....девочки помогите идеями...
Сюрприз для любимого мужа
поговори с родителями его-пусть погуляют или в ггоси уйдут...тогда всё будет гораздо проще....
тоже не получиться потому что их хрен выгонинь
они оба уже пенсионеры,но маман работает,а отец пол жизни не работает,вечно сидит дома,максимум,у подъезда выйдет погуляет и снова домой

эээх...а моё воображение уже начало рисовать картины...вы ....в одних чулках встречаете мужа с работы или ещё откуда-то...открываете ему дверь иииииииии.....НО...т.к родители дома-продолжать бессмысленно))))
мы просто живём сами и мой муж любит такие "встречания "
если ты ещё мужу такого не делала-то как это может быть банально))классно-мне нравится !!!!они ведь не сядят на форуах в отличие от нас-думаю оценит!!
нет такого я не делала,максимум всречала в пять утра из командировки,с плакатами на стенах собственного сочинения,и добротно накрытым столом...это было когда мы уже вместе на съемной жили,были еще не женаты,и бебика конечно не было....короче очень давно было+еще какие-то незначительные сюрпризы,потом рутина и мест сюрпризам уже нет....конечно уже задумалась над идеей Светланы облазила близжайшие базы,гостиницы и санатории но у нас все как -то дорого...

я вот думаю если примерно в таком варианте,не приметивно...как думаете
а он помнит про эту дату? )))
Просто я бы попросила родителей провести время с ребенком, а на вашем месте заказала бы столик в ресторанчике, где уютно и хорошо. Может быть база какая хорошая есть недалеко от дома, то с ночевой туда. При этом можно обыграть (если ресторан), попросив его лучшего друга договориться с Вашим мужем о важной встрече, типа разговор серьезный и все такое. Приедт Ваш муж в ресторан, а там Вы. Свечки, шампанское или виски )))) сделайте небольшой презент. Можно стихи любимому посвятить, зачитать и выпить за долгие годы, которые Вы обязательно постараетесь украсить своим присутствием :)
Если база отдыха, то там вариантов для фантазии масса. Вручаете ему вечером пакет с вещами и едете вместе. Сами "наряд" какой-нибудь подготовьте, массаж например сделайте. Кино возьмите посмотреть (если в номерах есть ТВ и DVD), можно сертификат желаний разыграть или коробочку вручить с причинами по которым Вы его любите... В общем, все просто :)
Очень интересно,обязательно возьму ваш вариант на какой нибудь наше(с мужем) торжество,просто не много не подойдет из-за финансов...недавно открыли свой магазинчик денежек не очень много в наличии
,поэтому дома,но что-то оригинальное придумать не могу...
Ночь на базе стоит примерно 1500 на двоих ))) это дешевле, чем готовить ужин дома (ИМХО). Стихи для любимого можно в интернете посмотреть или заказать - тоже рублей 200-300. Тут на ББ девочки пишут хорошо. да и вообще, главное - оформить праздни к своим настроением и присутствием, не обязательно дорого. А дома что? просто презент и ужин - банально. ... Вы же не сможете при родителях сделать ему ванильную ванную, усыпав лепестками роз дорогу от кровати до нее. На крышку унитаза, например открыточку поставить :))) утром подать завтрак в постель с конвертиком, в котором те же стихи ;)))))))
Постою. послушаю. Нам тоже 10 лет будет в январе, женаты 4,5 года. Тоже ломаю голову. Есть желание свалить куда-нибудь на пару дней. Но у мужа такой график, что увы...никуда. На 1 день смысла нет. Вот будем дома отмечать. Бабушка обещала отпустить на вечер нас. Думаю что подарить.
Привет! Годовщина - это супер! Мы тоже недавно с мужем отмечали! Я ему тоже романтику устроила. Ох, как он был рад! Ему очень понраилось! Если нужна помощь в оформлении, как у меня, пиши в личку))