Детский стишок-поздравление
Сестрёнка милая моя,
Поздравить я хочу тебя.
И пожелать тебе, родная,
Всех, самых лучших благ — без края!
С Днем Рожденья, родная сестренка!!! Я спешу, чтоб поздравить тебя,
Пожелать и любви, и здоровья,
Море радости, счастья, добра!!!
Сестрёнки лучше нет на свете, И в целом мире не сыскать,
И в день рожденье речи эти,
Я не устану повторять
Сестренка, милая, родная, Сегодня день рожденья твоего,
Я от души тебе желаю,
Чтоб провела ты весело его!
В любимый праздник день рожденья, Хочу тебя поздравить я.
Прими сегодня поздравленья,
Сестренка младшая моя.
Давай сами сочиним)
Без тебя мои игрушки
Спали грустно на подушке...
Без тебя я тёмной ночью
Прибегала к маме точно...
А теперь я не скучаю,
И тебя я обнимаю!
Будь здоровой и с пелёнок
Знай, люблю тебя сестрёнка!!!
пс Выродилось)))))
Ты мой ГЕНИЙ!!!! С завтрашнего утра учим)))) Щас на листочек запишу, а может удастся выучить?! ))))
Я просто Егора на заметку взяла - что бы он за день-два основательно запомнил) Тяжелые слова не прокатят. Нужно ж смысл сказанного понимать, прально? :)
Не за что, друг!
моя дочь рассказывала мне, но можно вместо мамочки, добавить имя сестренки :
сегодня День рождения!!!
у мамочки ( Вареньки) моей,
готовим поздравления и пожелания ей!!!
конечно очень маленький правда ))))