Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Детский стишок-поздравление

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Сестрёнка милая моя,
Поздравить я хочу тебя.
И пожелать тебе, родная,
Всех, самых лучших благ — без края!  
С Днем Рожденья, родная сестренка!!! Я спешу, чтоб поздравить тебя,
Пожелать и любви, и здоровья,
Море радости, счастья, добра!!!
Сестрёнки лучше нет на свете, И в целом мире не сыскать,
И в день рожденье речи эти,
Я не устану повторять
Сестренка, милая, родная, Сегодня день рожденья твоего,
Я от души тебе желаю,
Чтоб провела ты весело его!
В любимый праздник день рожденья, Хочу тебя поздравить я.
Прими сегодня поздравленья,
Сестренка младшая моя.

0
25.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо, Танюш)

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Давай сами сочиним)

Без тебя мои игрушки

Спали грустно на подушке...

Без тебя я тёмной ночью

Прибегала к маме точно...

А теперь я не скучаю,

И тебя я обнимаю!

Будь здоровой и с пелёнок 

Знай, люблю тебя сестрёнка!!!

пс Выродилось)))))

0
25.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Ты мой ГЕНИЙ!!!! С завтрашнего утра учим)))) Щас на листочек запишу, а может удастся выучить?! ))))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я просто Егора на заметку взяла - что бы он за день-два основательно запомнил) Тяжелые слова не прокатят. Нужно ж смысл сказанного понимать, прально? :)

Не за что, друг!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград

моя дочь рассказывала мне, но можно вместо мамочки, добавить имя сестренки :

сегодня День рождения!!!

у мамочки ( Вареньки) моей,

готовим поздравления и пожелания ей!!!

конечно очень маленький правда ))))

0
25.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

0
25.01.2012
Поздравление на 1 годик Подскажите пожалуйста. Может кто знает (поздравление в стихах для девочки 5 месяцев).

Похожие записи