Племяннице мужа сегодня 5 месяцев, охота какой нибудь стишок написать и нигде не могу ничего подобного найти, хотябы просто малышу 5 месячному может какое-нибудь стихотворение есть, поделитесь пожалуйста, кто может и знает что нибудь подобное. Заранеее спасибо!
Мама девочки (2 года)
Североуральск