Войти

Приглашение на ДР.

А вы закажите здесь, у девочек. Они вам такую красоту сделают и цены хорошие. 

0
08.02.2012
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва

Да вот мне скинули уже, спасибо!!! Нахожусь в неописуемом восторге!!!!

0
08.02.2012

Я тоже глянула (у нас в мае День варенья, но уже готовимся) ))))))))

Безумно красиво!!! 

0
08.02.2012
Елена
Тимофей, 16 лет 3 месяца Москва

Можно сделать самой, в фотошопе, это совсем не сложно. найти в яндексе шаблоны для пригласительных и вставить туда нужную фотку и текст. =) Я баловалась, вот что получилось..самое простое...undefined  

0
13.02.2012
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо за идею)

0
13.02.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 9 лет 11 месяцев Москва

и я)) посмотрела на нетпринте, думаю, что там буду заказывать - с нашей фоткой и цветочками... но вообще, постою послушаю, что тебе напишут))  я на ДСВ  заказала там открытку, она на тонкой бумаге и маленького формата...

0
08.02.2012

http://lifepaints.ru/otk.php - открытка № 3 и 4

0
09.02.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

посмотрите у меня в дневнике)

0
08.02.2012
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо, глянула))

0
08.02.2012
Помогите, пожалуйста с выбором!! (не актуально) Плакат на ДР.

Похожие записи