Девченочки, подскажите, плз))) где можно интересные пригласительные на детский праздник заказать??? Пересмотрела кучу сайтов, а все в основном свадебное или какое-то простенькое((( День рождения у нас в апреле, но решила озадачиться этим вопросом заранее!
Мама девочки (9 месяцев)
Москва
Приглашение на ДР.
Мама мальчика (16 лет)
А вы закажите здесь, у девочек. Они вам такую красоту сделают и цены хорошие.
0
08.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Можно сделать самой, в фотошопе, это совсем не сложно. найти в яндексе шаблоны для пригласительных и вставить туда нужную фотку и текст. =) Я баловалась, вот что получилось..самое простое...
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
и я)) посмотрела на нетпринте, думаю, что там буду заказывать - с нашей фоткой и цветочками... но вообще, постою послушаю, что тебе напишут)) я на ДСВ заказала там открытку, она на тонкой бумаге и маленького формата...
0
08.02.2012
Ответить