Войти

Помогите с выбором музыки для фильма

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новокузнецк

Послушайте Пелагея "Доченька" - очень красивая песня. Я делала слайдшой с ней, всех растрогала.

0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Я аж прослезилась.. спасибо)))

0
09.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новокузнецк

Ну вот!) А не хотели русскую)) На здоровье!

0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет)

только у меня дочка от песни заплакала сейчас, говорит грустная.. сентиментальная она у меня

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Никогда раньше не слышала эту песню!!!Плакала страшно,а девочка говорит слова так же как и моя дочка,..........очень понравилась,но не знаю рискну ли взять эту песню для видео,а то на ДР буду выть как белуга!!!!  

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новокузнецк

Пока видео монтировать будете,привыкнете))

0
10.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Да дочка уже просит"Мама , включи доченьку)))))"

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Ой,вы знаете я после родов вообще такая тонкослёзая стала,что думаю не удержусь,т.к. уже проверила делала и мужу и свекрови и всё равно при совместном просмотре плакала!!!!!И вот ещё над чем думаю,какое чувство должно вызвать у родных просмотр видео улыбку или слёзы,вот от этого и стоит отталкиваться при выборе музыки...............я когда свекрови делала,я хотела прошибить её на слезу и музыку и стихи подбирала специально и у меня получилось плакали все,а вот на ДР доченьки незнаю даже,что выбрать такую душевную песню или всё таки детские песенки.............а вы как думаете?

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 http://slidshow.ru/publ/1-1-0-27 вот тут посмотрите

0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Я кстати как то давно видела этот сайт, а потом потеряла.

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Махачкала

 извини что не по теме . при помощи какой проги делаешь фильм))???

0
12.02.2012
Планы на 2хлетие сына Что делать, если годовасие в будний день?

Похожие записи