Войти

Планы на 2хлетие сына

Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

лучше подарков))) поверь! Стол взрослый ну его нахер! Извини конечно! И пойди с тортом и соками на дет.площадку что ли!  

0
09.02.2012

 Ну если будет такая погода, как сейчас, то врят ли на площадке будет хотя бы один ребенок))))) У нас-то ДР 1 марта. Думаю, что позову всех, кого я тут знаю (аж три семьи!!!) и отметим в наших аппартаментах!

0
09.02.2012
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Зимой на детскую площадку ?

0
09.02.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Это в центре детском))) просто мы поняли друг друга))) и не расписали о чем говорим)))  

0
09.02.2012

 Не, однозначно дома) кстати, вы приглашены в первую очередь!))) Извините, пригласительных не будет))

0
09.02.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Спасибо за приглашение!))) Смотри сама на счет дома! так муторно если честно, по своему примеру знаю!  А ты одна тем более неи бабулей никого((( уххх не знаю!

0
09.02.2012
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

 А)))) ну тогда да! А то я представила пьющих сок детей на морозе -20

0
09.02.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

ха-ааа-ааа нет конечно

О, блин опять изменения на сайте...когда же они уже успокоятся))))  

0
09.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Да уж, День Рождения нынче дорого выходят! И это еще по-скромному.. 

0
09.02.2012

Да пипец, я когда расписала - только тогда и поняла, как это затратно(

0
09.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

НЕ в тему: А у вас вода есть? У нас со вчерашнего дня нет и не включали (( 

0
09.02.2012

У нас есть. Свет дали в 7 вечера, а воду часов в 5. А у вас че, нет еще?!?

0
09.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

У нас свет так же, может даже раньше... А вот воды как не было со вчерашнего, так и нет (( 

0
09.02.2012

Надеюсь, сегодня дадут!

0
09.02.2012
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

 А я на 2 года никого не приглашала, никакого взрослого стола. Лучше подарков побольше.

0
09.02.2012

У нас первый ДР был не очень, поэтому хотелось бы на 2й сделать все красиво и празднично! Вы, кстати, приглашены) 1 марта.

0
09.02.2012
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Спасибо большое!!!! А у нас на оборот на первый была грандиозная пьянка, поэтому мне хватило, решила детский день рождения делать только для ребенка, а не для родственников.

0
09.02.2012

У нас тут родственников все-равно нет) так что будут максимум три молодые семьи и мы.

0
09.02.2012
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

 Ну когда молодежь собирается это хорошо!!!!

0
09.02.2012
alishka
Виталий, 15 лет 11 месяцев Краснодар

ПРедлагаю вам персональный мультфильм, с участием вашего любимого чада. Вы высылаете на мой е-мейл 3 фото,а мы делаем для вас персональный мультик. Мультик от начала до конца- наша идея и реализация,никаких срисовок и копирований известных персонажей,сюжет добрый и поучительный,про дружбу и взаимовыручку.он будет интересен малышам от 2 до 6 лет.Посмотреть можно на нашем сайте www.multpodarok.ru 

0
18.02.2012
Вот и наш прошёл ДР..... Помогите с выбором музыки для фильма

Похожие записи