Войти

Первое десятилетие

Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

 А Вы в Москве?? У меня есть на работе скан)

0
13.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Спасибо большое, да в Москве. Попросила сегодня мужа, отдать знакомому.

0
13.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

 А ну отлично) то что решили сделать альбом это оч здорово!!!) И конфеты в школу - это супер вещь, я так любила раздавать в школе и учителям доставались конфетки))

0
13.02.2012
Первый юбилей! Как отметить 3-хлетие дочурки...наброски

Похожие записи