Войти

Как отметить 3-хлетие дочурки...наброски

Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
Твоя играет в приставку?
0
30.08.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Да,очень нравится)Только комп частенько мной занят))

0
30.08.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

а если Вы за компом, то в приставку такую уже нельзя играть?

0
31.08.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Она работает только совместно с компом.

0
31.08.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

а нельзя одновременно? Или нужен именно экран? Я думала экран именно у приставки свой.

0
31.08.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Нужен экран!

0
31.08.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

Эх как жалко) спасибо

0
31.08.2012
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

мы дома). и, кст, вот такие же свечки для кексов купила, только на русском "С днем рождения")

0
12.02.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Дома тесно у нас,особо не повеселишься.В ресторане уже поднадоело((А где свечки купили?

0
12.02.2012
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань

не поверишь)))  в магазине fix price за 35 р)))

0
13.02.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Круто))Надо найти к нам ближайший!

0
13.02.2012
оксана
Москва
Посмотрите кафе Арлекино на Таганке, сама не была но тоже к 3 летию готовимся.
0
15.02.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо,но в ресторанах уже надоело((

0
15.02.2012
оксана
Москва
Это не совсем обычное кафе , это семейный центр с аниматорами , шоу и тд и плюс два ресторана.
0
15.02.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

тогда посмотрю)спасибо!

0
15.02.2012
Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

можно всем дружно поехать кататься с горок!!!многие центры,где лыжи и борды классн оборудованы снегоходами..всякими таблетками...там и кафешки,которые заранее можно забронировать...и шашлыки те же))) 

если нужна будет организация-обращайтесь!

0
13.02.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо,но спортивного отдыха нам и в будни хватает))

0
13.02.2012
alishka
Виталий, 16 лет Краснодар

ПРедлагаю вам персональный мультфильм, с участием вашего любимого чада. Вы высылаете на мой е-мейл 3 фото,а мы делаем для вас персональный мультик. Мультик от начала до конца- наша идея и реализация,никаких срисовок и копирований известных персонажей,сюжет добрый и поучительный,про дружбу и взаимовыручку.он будет интересен малышам от 2 до 6 лет.Посмотреть можно на нашем сайте www.multpodarok.ru 

0
18.02.2012
Лесёнок
Елизавета, 17 лет 4 месяца Новокузнецк

Яна, извините, что немного не в тему. А что вы хотите подарить своей малышке? Нам тоже скоро 3 годика, а с подарком пока не определились. 

0
13.02.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Еще сами точно не знаем.Несколько есть вариантов:машину с педалей,мотоцикл,велосипед,может куклу Рапунцель...

0
13.02.2012
яна
Ева, 16 лет 7 месяцев Москва
Яна,дай плз ссылку на кукол похожих на деток,те что на заказ!
0
05.11.2012
Первое десятилетие Вот так всегда.

Похожие записи