Войти

Вот так всегда.

Aleksandra2012
Ульяна, 17 лет 2 месяцаИлья, 15 лет 4 месяца Прокопьевск

 у моего сына тоже день рождения 20 числа,все работают,кто до скольки, по списку приглашенных человек 20,но половина, наверное не придет,кто поздно освободится,кому ехать не на чем,кто заболел,короче полный кошмар,но день рождения не должно пропасть!!!!как никак годик исполняется!я переживаю очень,но и переносить не хочу,так как думаю, если в другой день справлять, уже совсем не то!!!!буду на днях обзванивать, узнавать кто точно пойдет.(((

0
13.02.2012
Катерина
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Согласна. И вообще это ведь праздник для наших деток. 

0
13.02.2012
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже на празднование половина гостей не пришла . Расстоилась я страшно! А потом решила - главное, чтобы нам и дочке было хорошо!

0
13.02.2012
Катерина
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Вот и я тоже так подумала. Праздник ведь для ребенка 

0
14.02.2012
АЛЁНУШКА
Дашенька, 16 лет 3 месяца Курган

Девочки не переживайте вы так.Меньше народу больше кислороду как говорится.У нас на годике было 10 человек +именинница.Вполне достаточно.Я убегалась с готовкой, со сценарием. Всё прошло хорошо.Впечатлений наверно больше у меня чем у Даши.А больше народу больше хлопот.

0
16.02.2012
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ваша мама, конечно "убила"....про сестер мужей я вообще молчу...

0
28.04.2012
Как отметить 3-хлетие дочурки...наброски Девочки, кто-нибудь может дать рекомендации

Похожие записи