Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Тобол

Приглашение на годик!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

 http://www.frame-baby.ru/frame/subcat/24/2    единственно, что раньше сайт был бесплатный, сейчас вроде 20 руб. нужно заплатить с телефона.

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тобол

Огромное СПАСИБО!!! Это то что надо!!! 

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да не за что. Рада помочь!

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

нет-нет! Все бесплатно! вчера сама сидела с него делала! Тоже очень советую! 

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

 очень хорошо. значит отменили. а то я пыталась как-то делать и с меня денюжку попросили.

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тобол

я их сохраняла просто "открыть изображение и сохранить", может поэтому бесплатно получилось))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Саратов
Здравствуйте, спасибо за такую ссылку, много хорошего нашла для оформления детского альбома. Но у меня почему то не открывается фотка, когда я заружаю в компьютер.У меня 7 версия, подскажите как вы делали. Заранее спасибо
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тобол

Открываете "открыть изображение" по уже готовому фото с рамкой и "сохранить")))

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Если вот этот вариант подходит, то скину на мыло исходник для печати

undefined

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тобол

Спасибо большое вам за помощь, но хотелось бы что-то более детское, у меня получилось тут кое-что самой сделать. Еще раз спасибо! 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

Екатерина а вы не могли бы мне скинуть,спасибо.

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

пишите почту 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
постою послушаю. мне тож нада!!!
0
15.02.2012
Наш годик! 2 годика!

Похожие записи