Девочки, помогите!!! Очень нужно разработать приглашение на годик, обязательно с фото! Может кто знает где можно это сделать онлайн, скиньте ссылочку!!!

Девочки, помогите!!! Очень нужно разработать приглашение на годик, обязательно с фото! Может кто знает где можно это сделать онлайн, скиньте ссылочку!!!

http://www.frame-baby.ru/frame/subcat/24/2   единственно, что раньше сайт был бесплатный, сейчас вроде 20 руб. нужно заплатить с телефона.
Огромное СПАСИБО!!! Это то что надо!!!
да не за что. Рада помочь!
нет-нет! Все бесплатно! вчера сама сидела с него делала! Тоже очень советую!
очень хорошо. значит отменили. а то я пыталась как-то делать и с меня денюжку попросили.
я их сохраняла просто "открыть изображение и сохранить", может поэтому бесплатно получилось)))
Открываете "открыть изображение" по уже готовому фото с рамкой и "сохранить")))
Если вот этот вариант подходит, то скину на мыло исходник для печати

Спасибо большое вам за помощь, но хотелось бы что-то более детское, у меня получилось тут кое-что самой сделать. Еще раз спасибо!