Войти

Наш годик!

 Любим ВАС! 

Молодчинки!  как все красиво! украшалки клёвые!!! Мамуля умничка!

 торт какой обалденный, представляю какой вкусный!!!

0
15.02.2012
Елена
Москва

Ух, ты какой кавалер вырос, галстук в тон рубашки, не хухры мухры ))) Поздравляю Вас мои дорогие, самое главное растите здоровыми и по чаще радуйте нас своими прекрасными фотографиями! 

0
15.02.2012
Евгения
Алиса, 15 лет 5 месяцев Воронеж

Поздравляю!!!! Пусть Назарчик растет смышленым и главное здоровым мальчиком, слушается маму и папу!!!! Счастья всей вашей семье!!!!

P.S. К сожалению, вовремя поздравить не смогла из-за глюков на ББ.... 

0
15.02.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Как потрясающе красиво все украшено! Такие плакаты!!! Оля ты правда пекла торт??какая ты молодец! Просто титанический труд!! Очень очень здорово!
0
15.02.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Умничка и пдакат и гирлянду осилила!

С Днем Рождения вас! растите большие и здоровенькие!!!)))

0
15.02.2012
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Классно!!!!  Вы молодцы - очень хорошо справили год Назарчику.

Последняя фоторгафия супер.

0
15.02.2012
Танечка
Ярослав, 15 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 3 месяца Красноярск

Ольга, вы умничка!!!! все очень красиво! Торт выше всяких похвал!
Подскажите а гирлянду вы сами я так поняла делали? Где-то шаблон брали или сами чертили и вырезали из картона? 

0
15.02.2012
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
16.02.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

 Очень красиво, сказочно!!!!!!!!!!!!!!! особенно тортик!!!!!!!!!

0
16.02.2012

здорово все очень, ты сама плакатики делала? молодчинка))) 

0
15.02.2012

Все очень красивое!!!Молодци родители !Такой праздник сынуле зделали!!!! 

0
15.02.2012
Любовь
Глеб, 25 лет 10 месяцевАлена, 15 летСофья, 22 года 4 месяца Чебоксары

 Поздравляю!!!!! Все заме4ательно.

0
15.02.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Эх, красота! Назарчик так подрос))

Поздравляем вас еще разочек!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2012
Как отметить годовасие в мае??? Приглашение на годик!

Похожие записи