Знаю что здесь много информации и надо все полистать и можно найти варианты,но сейчас времени нету.а мне интересно..как вы отметили ребенку годик?детки которые родились весной...сразу говорю что ресторан отпадает слишком большие расходы к сожалению для нас...есть вариант на базе отдыха..а еще что предложите??или расскажете про вас?
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Армавир
Как отметить годовасие в мае???
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Очень полезная и интересная тема со съемкой праздника, я очень дого искала, наконец нашла и скоро смогу показать и свою звезду :)
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Армавир
БОЖЕ,ПОКА СМОТРЕЛА,МОЯ УЛЫБКА С ЛИЦА НЕ СХОДИЛА...СУПЕР ВООБЩЕ...
0
15.02.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Наш день рождения, может пригодится www.godovenok.ru/celebr.html
0
14.02.2012
Ответить
