Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Армавир

Как отметить годовасие в мае???

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Очень полезная и интересная тема со съемкой праздника, я очень дого искала, наконец нашла и скоро смогу показать и свою звезду :)

www.bestmoments.ru

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Армавир

 БОЖЕ,ПОКА СМОТРЕЛА,МОЯ УЛЫБКА С ЛИЦА НЕ СХОДИЛА...СУПЕР ВООБЩЕ...

0
15.02.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вот вот :) и я о том же :)

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Армавир

НАВЕРНОЕ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ СТОИТ, ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКУЮ СЪЕМКУ... 

0
16.02.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Да нет, вполне нормальных ) если учесть качество и количество полученных положительных эмоций)))) 

0
20.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Наш день рождения, может пригодится www.godovenok.ru/celebr.html
0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Армавир

 СПАСИБО,ВОЗЬМЕМ НА ЗАМЕТКУ...

0
14.02.2012
Кирины 3 годика! Наш годик!

Похожие записи