хочется сюрприз устроить...незнаю какой....может есть идейки?...и еще-хочу небесный фонарик(он уже есть-т.е будет ) чтоб муж написал на нем желания и отпустил в небо..а можно ли его зажигать в жилой зоне?или надо на пустыре где-то....?принцып его горения какой?
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Очер