Девчёнки, накидайте идей, через пол месяца у мужа юбилей, 30 лет. Хочется как-то отметить, чтобы было о чём вспомнить. отмечать он как-то в кафэшке не хочет, не знаю, почему, молчит партизан, предлагала улететь куда-нибуть на недельку,отметить вдвоём, тоже не хочет. А хочется устроить ему праздник, кто как отмечал такой юбилей? У кого какие идеи? (Дома точно не хочется, в прошлом году дома отмечали)
У мужа юбилей! как отметить?
Настен,мне кажеться можно совместить экономию и отмечание.Нарисуйте много плокатов,вырежте сердечек,купите шариков,приготовьте ужин на двоих при свечах.Это не будет затратно,но вам обоим будет хорошо,а мужу очень приятно.напишите стишок для него и прочитайте наизусть.Посмотрите что есть дома,может какие игры,устройти развлекательную часть,может кино найдите ваше любимое или первое.Сделайте все своими руками это будет очень не затратно и безумно приятно)))Украсте все все.Подготовтесь заранее(чтоб ничего ничего не знал и не видел),прячте все по шкафам и тем местам,куда точно не залезет.купите много свечей(маленьких в железных емкостях)везде везде раставьте.И конечно вы должны выглядеть на все 100)))
Я в прошлом году ему делала днюху -сюрприз, дома. Этим уже не удивишь) Мы праздниками занимаемся сами, точнее их организацией, поэтому он уже многого насмотрелся. Аппатия ко всему(
Мне кажеться,если вы сделаете дома сюрприз это не может не понравиться мужу.Пусть будет другой сюрприз.Может со смешными моментами.Фокусами,сказкой,не знаю чего вы не делали.Может у вас можно на теплоходе прокатиться?Главное внимание.Вы не видитесь у него на поводу,что он ничего не хочет.Будет обидно,если ничего не будет.Нужно подумать что можно не дорого.Экскурсию в какой нибудь соседний интересный город.Чтоб сами сели поехали,а там походили.1,5-2 тыс мне кажеться вы сможете вписаться с любым простым сюрпризом
да уж, задача не простая, надо подумать))
Мне над этим же голову в мае ломать, тоже мужу - 30 лет)
Хотя все предыдущие ДР были всегда на даче, ибо середина мая - как раз открытие дачного сезона))
ну юбилей нужно отметить как-то необычно я думаю
конечно нужно!! Вот тоже буду голову ломать!
Буду уже с животом))) Вот там-то все его друзья меня и увидят, блин)
так-то молчим)
мы тоже))), но через 4е недельки ещё не должно быть видно)
Анастасия здравствуйте! Насчет где отметить не подскажу...но может дополнение к подарку идею подкину. Сделайте слайд шоу из фотографий (а можно с видео) -например можно начать с его детства (черно-белых фоток) потом юность....ваша встреча...семейная жизнь. Добавить комменатрии к фоткам плюс любимую музыку. Очень эффектно смотрится! Трогательно! Могу помочь! (могу скинуть образец).
Хорошо Вам отметить юбилей!!!
благодарю Вас Иришенька за ответ, но я не люблю повторяться, у мужа у двух друзей в феврале уже были юбилей и там их жёны показывали такие слайды. Как-то не ново, я уже и его этим собственно не удивлю(
Настюш, а вы вдвоём вообще или компанией планируете?
так в том -то и дело, я и так предлагаю и по-другому, а он никак не хочет. Говорит, 35ть будем отмечать. А я против, знаю, что жизнь непредсказуема, неизвестно, что в 35 захочется
мы улетаем на свой юбилей,у нас рядышком))) интересно,почему не хочет?))))
да у нас цель есть, мы можно сказать, копим, вот он и говорит, я лучше эти деньги ещё положу , быстрее насобираем) А я считаю, что отпраздновать как-то нужно
мы 30-летие мужа дома справляли, а потом пошли в бильярд. В этом году 35 летие отмечать будем.
сходите в аква-парк
а вот в моём положении в аквапарк нежелательно, в зимнем аквапарке столько хлорки в бассейнах, что можно с ума сойти от запаха(

Всегда пожалуйста