Войти

шары с гелием

Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, это бред!!!!! Я сама хочу мужу заказать такие шары, украсить квартиру в день рождения. Планирую купить в обычном детском магазине!

0
28.02.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

вот и я думаю,бред,при чем про 8 часов это максимум,а как же,кто заранее покупает?

0
28.02.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот поэтому я в фирмы и не обращаюсь, разводить начинают, лично мое мнение....

0
28.02.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

я тоже подумала,что прям развод.Купим возле дома в тц.Потом обязательно поделимся,у кого быстрее сдуются?)))

0
28.02.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошо!))) У меня другая проблема... Я без машины и как их до дома потащу, связку такую, не улететь бы)))

0
28.02.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

))))кирпичи,кирпичи к ногам не забудьте))))

0
28.02.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ахахахахахаха))))) тогда за день надо выходить, чтоб успеть с кирпичами до дома дойти)))

0
28.02.2012

мне подруга на др подарила шарик - месяц висел под потолком сам))) потом еще месяц плаааавно опускался))

0
28.02.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо,а может он тоже был чем-то обработан?)))

0
28.02.2012

хороший вопрос))))))) вот этого не знаю...я думаю,что нет)) наверняка купила около дома в тц просто, там просто надувают и завязывают

0
28.02.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

)))я тоже хотела заказать  у дома в тц,что-то я там не видела никаких растворов

0
28.02.2012

в детстве кстати помню покупали шары, тоже летали неделями)) мне кажется скорее зависит от того,как завяжут)

0
28.02.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

ну завязать не проблема,сил-то у мужа хватит))),мы вообще бы обычные сами надули,но муж боится,что лопнут,и дети испугаются.А с гелием не лопнут,но плавно будут сдуваться,и дети плавно будут растраиваться,никто не пострадает)))

0
28.02.2012

=))))) ну вот в октябре последний раз мне подарили как раз, висел весь октябрь и лег на пол только к середине ноября

0
28.02.2012
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

  я делаю подругому=) у нас рядом ТЦ и там надувают шарики гелием, я к ним подхожу чтоб при мне надували. так как фирмы действительно запускают насосом воздух а потом доьавляю гелий=) по цене тож самое что и в инете! у нас уже больше месяца шарик летает правда пополу уже+))))))) 

0
02.03.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо,завтра проверим

0
02.03.2012
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
ну как, повезло с шариками? Жаль что не успела оставить отзыв. Мы заказывали букет из шаров, почти 4 000 обошлось. Утром после дня рождения шары лежали на полу. Хотя так же повелася на обработку. Купила шар на елке. Месяц дети с ним играли пока не порвали. Он вы еще летал и летал. Если вам повезло киньте ссылку на фирму где покупали.:-)
0
03.03.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

взяли с обработкой,те,что у нас остались-висят)))мы просто еще деткам раздавали,кто к нам приходил,вот и не стали рисковать,неудобно,если сдуются быстро.

0
04.03.2012
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

А в какой фирме заказывали???? у нас нет рядом торгового центра))

0
04.03.2012
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

просто в фирмах экономят гелий!!!!!!!!!! сначала надувают при помощи насоса обычного шарик не до конца, а потом запускают немного гелия в него...позтому шарики и мало держатся! а если накачивать шарик полностью гелием для фирмы это не выгодно...и они придумывают всякие уловки типо "раствора" ))))))))

0
01.03.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо)))

0
02.03.2012

Юлия Здравствуйте. Мы занимаемся воздушными шарами уже больше 3-х лет, в городе одна из самых крупных фирм. Добавлять воздух в шарик, это конечно идея, но Вы представляете, сколько нужно будет опртатить время , чтобы сначала насосом , а потом гелием, уже получается почти ручная работа....

0
02.08.2013
Комментарий удален
0
29.10.2019
Ольга
Никита, 15 лет 2 месяцаАлена, 9 лет 3 месяца Москва

девочки до беременности оформляла свадьбы воздушными шарами. про то, что шарик, надутый гелием летает 8 часов это правда, может летать больше или меньше, это уже зависит от кучи факторов: от качества самих шаров, размера шара и собственно сколько в него накачали гелия, от качества самого гелия, погодных условий (особенно перепады температур, из тепла в холод, потом опять в тепло), как обращаешься с шариком и т.п. Для увеличения времени полета, ну собственно сколько шарик будет летать и не падать, действительно обрабатывают шары специальном раствором Hi-float, он наподобие клея, заполняет микропоры шарика, через которые улетучивается гелий. Обычно фирмы прибавляют к стоимости шарика 6-8 р.

0
26.03.2012
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Да,это правда!!!но зато шарики которые будут обработы,будут летать дней 5 точно....дочка будет в полном восторге!!!!!

0
28.02.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

я вообще-то думала в конце праздника шарики детям-гостям раздать,что ж если не обработать,и раздавать нечего?(((

0
28.02.2012
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

да,думаю так и будет!!!!мы были на др  у мальчика на 2 годика,им шарики надули дома в 11 утра,гости были приглашены в 17 ,к большому сожалению ,часиков  в семь из 25 шаров на полу лежали уже 4....

0
28.02.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас они без обработки дня 2-3 были) но мне они только на один день на самом деле нужны были)

0
28.02.2012
Ya-mama
моя девочка, 17 лет 3 месяцамой мальчик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

я думала их потом раздать деткам-гостям,и как то неудобно получится,если они сдуются

0
28.02.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да ну, к вечеру точно не сдуется

0
28.02.2012

мы в воскресенье купили шарик, когда ходила на масленицу. так он до сих пор весит под потолком и спускаться не собирается))))

0
29.02.2012
Nataffa
Радмир, 20 лет 3 месяцаМилана, 16 лет 11 месяцевРамина, 12 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
обычные день-два точно летают. проверено. потом постепенно сдуваются но не сразу. у нас в полусдутом состоянии почти месяц болтался один-с пожеланиями.так что мне кажется это пустая трата денег.
0
29.02.2012
Мы свои шары обрабатываем новым средством Grand Fly. Летают очень долго и долго не теряют свой объем. http://grandfly.kz
0
12.12.2016
Подруга возвращается из Германии!! ХОРОШИЙ САЙТ

Похожие записи