Войти

Всем привет

Мама мальчика (15 лет) Краснодар

А я хочу предложить вам сделать самый незабываемый подарок своему ребенку-заказть мультик с его участием в главной роли. Такого точно ни у кого не будет. подробности на сайте www.multpodarok,ru

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С таким вопросом обратитесь к нашей ББешечке Екатерина она точно подскажет)))

0
29.02.2012
Железнодорожный

я делала в фото шоу 2,57 программа очень простая,посмотрите у меня в днивнике первый день рождения.

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Я делаю в proshow/ первый раз конечно парилась долго пока разобралась, сейчас уже легче.

0
29.02.2012
Москва

спасибо большое !!!

0
01.03.2012
подскажите советами на 1 годик? Год спустя...

Похожие записи