Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Год спустя...

Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

вообщеее,Кать..уже год!!!!

поздравляю вас всех,такие вы молодцы!!!!

я еще помню,вы в прагу что ли ездили и по приезду ты пост написала,что Б,все еще писали ,что вы в поезде зачали)))ну что-т ов этом духе...

а уже год Лизуне,с ума сойи как быстро летит время!)))

Дочки у тебя красавицы,хотя и совсем разные и внешностью и характером,похоже))

(мне кажется я никогда не решусь на второго(... )

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Катюша, мы ездили в Ригу, но Лиза не оттуда :-))). Спасибо тебе большое!

Сегодня совершили первый выход в ботинках на улицу, все-таки уже большая девица, сколько можно лежать закутанной на балконе :-))

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

оо,ну вы молодцы!пора уже давно в ботиках бегать!)))

ага,Я помню,что не из РИги Лиза)))ты тоже об этом писала!

про папу за компом и мама спит оч понравилось!

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да мы как сектанты, живем природой - ходить на улицу лень, поэтому Лиза балконный житель. Сегодня врач приходила к Лизе, еле напросилась, мне же ничего не надо, анализы не нужны, взвешиваться - зачем, я и так чувствую, что девочка потяжелела :-)).

Врач уже в конце с горечью в сердце спросила, есть ли у нас, сектантов-лентяев, полис. Я гордо ответила, что да! :-))

А ты говоришь - в ботинках бегать.

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

да ладно тебе -лентяев!полис есть ,ботинки теперь тоже!и с врачом вам повезло)))ведь не каждый врач так будет переживать))

слушай ,Кать,Лиза на тебя похожа вроде да,я так поняла по фоткам???а Маша на папу ?

я вот сижу и удмаю,надо наверное мне тоже было проще ко всему относиться,а то я старалась всем угодить и сделать всё хорошо-гулят ь2 раза(ну для дочери ладно-святое дело!) ,по долгу,завтрак,обед ,ужин,приборка,влажная каждый день,да еще с собакой бегала...блин,ваще,да еще и получала за это выговоры...вот наверное я такая стала психованая и вечно недовольная...

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ага, так и есть - Маша на мужа, а Лиза на меня, особенно, где улыбается во все свои 8 зубов. Если я улыбаюсь без позирования, то у меня как раз такое лицо, н оя всегда позирую на фото. хоть током меня бей :-))

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

))))хорошо сказала)

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какой хорошийпозитивный пост, поздравляю вас с 1 годиком растите самое главное здоровенькими

Доченьки у вас красавицы

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ника, спасибо!

Будем стараться, а то я очень не люблю болеть, даже в сад из-за этго не ходим...

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вот я вам и желаю самого главного, у нас просто это самая больная тема, как старшая дочурка пошла в сад, из болезней не вылазием,самое большое проходила 2 недели, а сейчас вообще проходила 2 дня и заболела, две недели сидели дома, на днях только пошла и вот н знаю на сколько хватит походить.

Извини если тебя загрузила своими проблемами, в такой счастливый радостный завтрашний день

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ника, представляю! Но заведующая меня уверяла, что есть дети, которые вообще не болеют или болеют совсем мало. Желаю вам хотя бы оказаться малоболеющими!

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мы этот год не из таких детей, у нас вся эта котовасия длится с октября месяца, неделю ходит , две болеет и так жалко ещё и маленькая заражается, из лекарств обе не вылазиют, устала ужасно о этого, а если не водить место потеряем

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

безвыходное положение.

Ника, а нельзя написать заявление с сохранением места? Мы написали до следующего года, без проблем согласилисб, даже обрадовались, так как не хватало шкафчиков и кроваток :-))

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас можно только на 1 месяц

0
29.02.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Катюш поздравляем тебя в первую очередь с таким солнечным  годовальным счастьем твоим!!! такая она сладкая!!! её улыбка в 4 зубика меня очаровала:)))) до сих пор улыбаюсь:)))) Всех благ вам девочки и бесконечного счастья!!!!!!

пи/си а ты помоему здорово похудела  

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ха-ха...похудела. Ириш, посмотри на мою позу - боком, Маша прикрыла половину тела - вот и "похудела". Но я уже 2 дня держусь, а сегодня плюшки испекли, так не сдержалась...

Спасибо тебе большое за поздравления! Лизушка у нас всегда навеселе, сыто-пьяно, что еще нужно :-)))

0
29.02.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

:))))) знаешь, в такой то день не только можно, но и нужно себе ппозволить!!!!!!!

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

только этим себя и успокаиваю... :-))

0
29.02.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

даже не думай себя успокаивать, все у тебя хорошо, сегодня просто загульчик:)))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так это мы, значицца, с Олькой молоко материнское спиртом отравляли год назад? А как вчера было - морэ-акиян, закат, и я-алкоголичка... Олька вот сознательнее, но повод знатный, соблазнились обе)

Вона как, сегодня ни я, ни она за воротник принять не могём, так что поглядим на фото из архива хоть...

Лизоньку поздравляем всей семьей, пусть будет здорова и счастлива!

Мы вон на нее нагляделись, скоро с Олькой тоже каааак размножимся! Так что ты агитируй, чудесное это дело и правда! 

 

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Юль, как Оля ппролетела в этом году, мне её так жалко...

Да, да на бб трудно не забеременить :-))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так она наверстает же ж!!!

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

надеемся, а то как она с двумя детьми в Москве? :-))

0
02.03.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Катюша!!!! Я вас поздравляю! Ты потрясающая мама - талантливая, интересная, яркая! И девчушки у тебя такие же!!! 

Вообще не верится, что Лизуну уже год!!!!!!!!!! Поздравляю!!! 

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Аня, ну ты даешь! Мне такого никогда не говорили! Неужели это правда, а не просто культурные слова интеллигентного человека?

Спасибо тебе!!!!

0
02.03.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

и тут она продолжает шутить, посмотрите на нее :))

честно. абсолютно.

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

мне кажется, что я только сплю :-))). Вот в этом я талант!

0
02.03.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

я тоже все время прибедняюсь ;) и оправдываюсь)) это к твоему предыдущему посту ;)))))))

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я тоже :-))). Никак не могу в себя поверить :-))

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Катюш, как я люблю твои такие фотки "сравнения")))) девочки такие разные растут, да? но прелестны обе! Куколки)

(смотрю, у тебя пропал значок Лизы, одна Маша рядом с аватаркой) 

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

это бб чудит, наверно, очень сложная комбинация - надеть колпачок :-))

Танюша, спасибо болшое! Они очень разные, но обе с характером, одну просто едой можно унять, а другую только сладким :-))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Поздравляем маленькую красавицу с самым первым годиком)))

 

Здоровья ей, счастья, больше маленьких побед, смеха, радости, подарков!!!! И вас, родителей поздравляю с этим праздником! Это ж надо, такое чудо сотворить)))

(посмотри, какая ты стройняшка! красотка) 

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Танюша, спасибо тебе большое, дорогая!

Я 2 дня держалась, а сегодня налопалась плюшек праздничных - такая вкуснота! Хочу 55 кг - безумная мечта. А больше всего хочется преодолеть себя, понять, что я могу, что я не тряпка...

Эх :-))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

сможешь конечно) вот налопайся на пару месяцев вперёд  и на диету! К лету будешь дюймовочкой. Хотя уверена, что ты больше наговариваешь на себя)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да не, всё правда, увы...Не жиртрест, но и в купальнике перед чужими людьми не походишь :-(((.

0
29.02.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Мама фотограф...Я прям завидую...Я вчера отсилы 3 раза сфоткала за весь праздник( не то что Яна -она отрвалась с фотиком)))...Зато я теперь знаю что со спины я выгляжу ужасно!!! 

Поздравляю вас!!! С таким подходом...скоро за братиком пойдешь?

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Машуль, какой фотограф, пприсмотрись, все фотографии, как принято говорить, бытовой направленности :-))). Почти из серии "как нам было весело на пьяной вечеринке" :-)).

Недавно где-то прочла "важнее прожить момент, чем его запечатлеть". Так я и не увидела твою спину в посте, только папин перед (как-то пошловато звучит, да? А ведь я ничего не имела ввиду, просто излагаю косноязыко :-))). Почему себя не показала?

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Стыдно мне себя показывать...даже со спины!!! Вот!!!

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Через 20 лет посмотришь и будешь недоумевать, почему ты так была собой недовольна - ведь пэрсик же :-)))

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

А мне очень хочеться чтобы я посмотреа и подумала...неужели я так могла....Ведь как утро начинаю с гречки....а заканчиваю день с пирогом во рту!!!

0
03.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ой уже год?? Когда успели?? :)))))))

Лизоньку от всей души поздравляем с первым юбилеем !  Здоровья , успехов во всех начинаниях  и счастья ей земного !!! 

PS  за год ты мать заметно постройнела  . По поводу последнего  абзаца- подписуюсь под каждым словечком . Фото где девочки танцую просто чума .Лиза в танцевальной эйфории это нечто!!!!!!!

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Оля, спасибо тебе большое!Сожраласъела кусок торта, чтобы не особо стройнеть, а то вдруг буду моделью....

Так смеялась над твоим определением Лизиного танца :-))

0
02.03.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

С первым годиком поздравляем Лизочку! Как время летит... Уже в балерины как и сестра метит) Очень сладкая и обаятельная малышка, самое главное здоровья крепко и много-много счастья!)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Машуль, спасибо! Мы пока только теорию балетную изучаем :-)).

Приезжайте к нам в гости, вы что-то пропали, не пишете, или уехали в теплые края? мы вас с Машей только сегодня вспоминали.

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да нет мы тут) тоже о вас вспоминаем каждые понедельник, среду и пятницу :))) Милана знает что через пруд ваш дом :) спасибо заприглашение ))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

приезжайте, хоть на часик...

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Обязательно приедем)

0
29.02.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

а тот, кто не в той, и не в той категории должен быть послан к Богам с просьбой о наставлении на путь истинный :-)

С праздником вас! Мальчика вам еще в окружение маленького :-)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Вика, спасибо! Даже не знаю насчет мальчика, я очень люблю спать :-))

0
29.02.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

брось! На том свете отоспимся :-)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ты у меня вообще почему-то не в друзьях, зашла, а у тебя такие изменения - красавица!

0
29.02.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже с изменениями на ББ половина людей потерялась ((((

Спасибо за ркасавицу, стрижка с укладкой творит чудеса :-)

0
29.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Катя, вот согласна на все сто!!!! плодиться надо!!! это же такие приятные плоды...

Лиза смешная!!! :)))) а Маша такая взрослая стала!!! 

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

О, да! Особенно надо тем, кто не любит спать :-))

0
29.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю с праздником!!!!!! 

Да, тем, кто не спит ночами, какая уж разница из-за чего не спать.... мне так уж точно без разницы!!!! :))) 

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ириш, спасибо тебе большое!

Ты еще молодая, тебе можно не спать :-)))

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю малышку с годом и всю вашу семью) такими темпами и до третьего не далеко))))
0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Наташа, спасибо тебе большое! Не, я еще не выспалась :-))

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ха ха ха))) как я тебя понимаю) мне уже осознанности от мелкого хочется) вот прям сразу)))

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а как папе хочется осознанности :-)))

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

папа виду не подает)

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

такие лапусеньки. мне всегда казалось, что моя старшая с Машей чем-то похожи. а теперь кажется, что и младшая с Лизой похожи. так интересно)))). Вам не кажется?

0
05.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Да, точно, что-то есть. И по "цвету" совпадает :-))), и по прическам. У Вас тоже принц :-)).

Вот что бб с людьми делает - у разных пар похожие дети!

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

))))) это точно. бб - трансформатор))))

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вау!! Бывает же такое.
Класс!!!
0
12.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Как год?? Почему год?? Почему не сообщили?!?

Ну я же вас поздравляю!! Очень банально, конечно, но я не понимаю всё же: КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?? ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО, ВОТ ТОЛЬКО НЕДАВНО РОДИЛА.....

Желаю вам счастья и мирного неба над головой!

А мы плодимся, плодимся...

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Танюш, вы вообще молодцы! Мама с папой так младших дочек выоспитали, а вот старшая пошла не в вашу породу :-)))

0
02.03.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Не в нашу, факт...Может, исправится ещё...

0
03.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Каааааак? Уже год??? Погодите, куда же вы летите?)))))))) Вот недавно же ж.....!

Короче, поздравляю я тебя, моя дорогая, прекрасная женщина, и твою маленькую чудесную прынцессу, и вообще всю вашу семью - это ж семейный праздник, др домочадца! Две девчонки -это супер блин! Надо только потерпеть лет 20) Пока они передерутся за игрушки, шмотки и мужиков))) А потом! Красота им! Лучшие подружки! Уж я то знаю))))) Желаю Лизе здоровья, удачи и мужества! Женщинам в этом безумном мире мужество очень даже пригодится.

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Армина, спасибо тебе за добрые слова!

Вы с Кристиной отличный пример для меня :-). Вы что, дрались????

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

все детство)))))) дрались и дружили. 

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Уже прошел год? Вот ведь как!!!!

Поздравляю вас, красавицы с такой датой!!!! С первым юбилеем))))

Плодись Катя ты тоже, у тебя отличный выход))))) такие красавицы!!!!!

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Марина, спасибо тебе большое! Мне тоже кажется, что красавицы, странно, да? :-)))

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Очень странно)))) Как тебе могло такое показаться?)))))

0
03.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м с Днем Варенья!)) Действительно, вот помню пост о "неведомой зверушке" как вчера:)) ДевчЁнки-супер! Катя-теперь пора за мальчишкой:)

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ирина, спасибо тебе! Ничего себе, ты помнишь тот пост??? А ведь прошло аж 365 дней!!! :-))

0
02.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Каждый твой пост не банальный) Но тот мне запомнился особо:))))) 

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ха, спасибо! Мне тоже, поверь :-)))

0
02.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Девченочки))) Принцессы!

Круто тебе, Кать))) а еще круче вашему папе! столько женщин, то есть, счастья, дома! )))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Наташа, спасибо тебе большое! Папа в ужасе, ведь надо всем услужить, никому не скажешь, чтобы терпел по-мужски :-))

0
29.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

 Да уж))) Зато такие папы для своих дочерей на всю жизнь остаются образцами настоящего мужчины ;) 

Фотка очень понравилась, где девченки спят:) Идилия))

А вообще, с Днем Рождения Лизу!

Пусть радует вашу семью своим обаянием и улыбками! Пусть здоровье никогда не подводит и мечты ее детские сбываются!))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Наташенька, ты поэт! Спасибо большое!

Я очень надеюсь, что папа будет образцом, лишь бы не потянуло на протест :-))

0
29.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

забыла, зачем писАть начала)))

 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ доченьки!)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Люда, спасибо тебе большое!

Булочки - зло! Съела 4 штуки, но такая вкуснотища....Но мне надо худеть - на фото оптическая иллюзия, увы...

0
29.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))обычно эта иллюзия бывает в др. сторону?) или это в телевизоре?)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

у меня она на фотографии :-)

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мои поздравления! Катюш, когда за мальчиком? ;)))))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

когда похудею :-)).

Лиля, спасибо тебе большое! Приезжай завтра за диском - будет шоколадный торт :-))

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ОГО! блин!!! заманчиво!!!! я постараюсь!!! заодно увидишь меня с нормальным животом))) а то рожу через недельку другую так и будешь думать где у меня там малыш жил))))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

давай, завтра, вернее, уже сегодня весна - закончилась зимняя спячка!

0
29.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Прочитала тебя и сразу захотелось еще ребенка))) но это так на эмоциях)))

Поздравляем вас годовщиной))) Мамина и папина радость пусть растет, крепнет и хорошеет)))

п.с.: балдею от твоих фоток из серии "до" и "после")))

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ой, Алена, смотри, как на эмойциях хоба и еще двое сразу, а то и трое - такое тоже бывает :-)).

А что - детей много не бывает :-))

Спасибо!

0
02.03.2012

поздравляю!!!

Прочитала,прям умираю хочу вторую дочку))Надо делать!!!!

Хотя муж свято верит в то,что после дочки обязательно должен родиться СЫН!

А я девооооочку хочу!

ТТТ на вас! 

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ася, спасибо большое!

Почему мужчины так хотят мальчика?

0
02.03.2012

Здоровские, очень классные и веселые!!!

Я согласна - плодитесь! Я по настоящему себя очувствовала спокойно когда родила сына...а до этого было ощущение что я в пути...Но я уверена что на достигнутом не остановлюсь))) но попозже...

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Юля, спасибо!

Какая ты молодец! Очень правильные и верный мысли. Ты и мама, и мастер своего дела - это редкость, чтобы все так гармонично сочеталось!

0
02.03.2012

Спасибо) Катя))) Хочется так много успевать) так много сделать)))

0
03.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Воот же ты любительница фотографироваться в одном и том же месте, в разное время :))) К пенсии можно мультик склеить :))))

Девченки у тебя, одна другой краше :) Последняя фотография :) ну такаяяя :.... чудесная :)

Поздравляю, вобщем! :)  

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ариша, спасибо тебе большое!

Представляю, какой древностью будут наши фотографии на пенсии...Мы с мужем, наверно, и не сможем ничего уже склеить - уйдет прогресс :-))

0
29.02.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!! всех вас поздравляю ))

Лизе - расти здоровенькой ) ...а вам - может за третьим пора? вишь как ты позитивно настроена )))

0
02.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Наташа, спасибо за поздравления, что нашла время, столько обработки - ты стахановец! И еще успеваешь сюда заходить - русские женщины могут все!

Третий только если случайно, а мы так не умеем :-))

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

)))))))) ага, ржу, стахановец )))

...но третий мне кажется как раз нужен - мальчик )

0
02.03.2012

Катя, с днем рождения Лизочку! Пусть будет счастлива, здорова и унаследует от мамы безграничный позитив!!!! 

 

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Оксана, спасибо! Знаешь, какая я мегера по утрам, самой себе иногда противна....какой уж тут позитив :-))

0
01.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Катюш!!! С днём варенья твою младшенькую!!! Счастья и здоровья ей!!! Она счастливая, что родилась в такой семье!!!!)))

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ириша, спасибо тебе, такие добрые слова! Семья еще та, как говорит Маша:"Папа за компьютером, а мама спит" (хоть не пьет )

0
01.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

ой))))))))))))))))))))))))))))) не могу))))))))))))))

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с первым годом))) Такая клевая на последней фото, они такие разные у вас, абсолютно

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Аида, гран мерси :-)). Да, они очень разные, даже не думала, что так бывает, я была уверена, что будет 2 одинаковые девочки :-))

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы с сестрой тоже были оч разные-я темненькая с темными глазами, а она светленькая с голубыми глазами, в итоге после 20 лет стали ооооч похожими

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Такие разные девочки у тебя, прямо как мы с сестренкой )))

Поздравляем вас с годиком, такое счастье уже большое, танцует и улыбается что не устоять! ))

Кать, за третьим пойдешь?

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Катюш, спасибо! Вы с сестренкой подруги, это сразу видно, даже на фотографиях!

Ой, третий? Не,  я еще не выспалась :-))

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровыми, умными и красивыми!

С последним высказыванием на 200% согласна. Дико люблю свою дочулю (тоже Лиза), аж сердце щемит иногда, и понимаю, что когда она чуть еще подрастет мне будет очень нехватать именно малютки-грудничка на руках. Хочу еще ребеночка, очень! Но в тоже время боюсь, что если сейчас рожу, пока дочка еще такая маленькая, ей будет не хватать внимания.

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Эля, спасибо большое!

Дело не во внимании, а в готовности мамы, если вам хочется, то нельзя откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня :-)).

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души такую чудесную девочку!!! И её семью, которую она осчастливила своим появлением!)))

Катюша, ты права на все стописят процентов! Счастье в детях)))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Юлечка, спасибо огромное!

А кто бы мог подумать, я не верила до последнего :-)).

Родила Машу, её пололжили в больницу на второй этап выхаживания, сижу я дома на 7 день после родов, пытаюсь что-то нацедить, все болит, и тут каааак стукнет - я даже не знала, что бывают такие чувства! Я вот помню тот момент, я даже заплакала от безумного счастья. Вот так и становятся матерями :-)))

0
29.02.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

О, боже, что за второй этап выхаживания!!! Какой кошмар!(((

Я аж прослезилась над твоими словами, Кать...

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Обожаю Твои посты! А этот вообще особенный какой-то!!! Где спят вместе - ШЕДЕВР!!!!!! Надеюсь и я так своих когда-нибудь сниму :)))))
0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Рая, спасибо тебе, дорогая моя!

Это пост пронизан счастьем, особенно сейчас, так как я только вечером бодрая и веселая, да еще и булок наелась :-)).

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Аха ха :))))) и у меня так де!!!! Я с утра встать не могу, думаю ВСЕ....не могу больше!!! А вечером активная капец какая да еще и иногда до 2-х ночи заснуть не могу..... Парадокс просто!
0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Вам уже год??!!!??? Мама дорогая, как же время летит!!!!

Поздравляем вас! Растите, не болейте, радуйте друг друга!!!

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Настя, спасибо! Год прошел в одно мгновенье.

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

А у мня ощущение, ччто вам где-то полгодика всего ))))

0
01.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и вам алаверды с годовасием)! боже мои - какие чудные девочки - хочу еще одну!!! где вы нашли такууую пачку?? мы в восхищении  - нам обязательно надо такую срочно, а то танцы в трусах уже не комильфо)))  вот у папы будет завтра то еще 8 марта !! тут компом уже не отмашешься))

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Если хотите - надо! Пачка куплена в ELC, пусть папа поищет :-))).

Спасибо большое!

0
07.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю!!! Лиза светленькая, а Маша светленькая, прям как у нас :)))
0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Юля, спасибо тебе большое! А разве у тебя не одинаковые девчонки?

0
01.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Совсем разные стали! Василиса светленькая голубоглазая, Алиса темненькая кареглазка.
0
02.03.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Какой добрый приятный пост! Девочки все-таки совсем другие,мальчишки дают несколько иные ощущения (советую тоже испытать) Мне ужасно еще малыша хочется,но нет союзников в этом вопросе.

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Маша, спасибо!

Как нет союзников??? Ведь женщина все-равно несет почти всю моральную нагрузку, так что ей решать :-))). Тем более вам надо, двое уже совсем взрослые, а ты пока еще в силе :-))

Мне подружки с мальчиками твердят, что я почувствую что-то другое, что мальчик нужен обязательно, а я все больше по девочкам :-))

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Этот ББ. Люблю и ненавижу( У меня ни постов последних твоих нет, ни уведомлений

Короче) Не об этом) Поздравляю куколку! Здоровья и ...., да и все тут. Больше от нее ничего не требуется) Последние слова твои прям за душу. Согласна и поддерживаю! Пачка ей очень идет)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Аня, спасибо тебе. Да, здоровье это самое главное, все остальное ерунда!

У меня тоже почти ничего нет, и половина друзей исчезли из френд-листа - улучшают :-))

0
29.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Девочки, какие же вы классные!!!)))) Поздравляем Лизу с Днем Рождения!)))) и маму с папой, что у них уже целый год есть такая замечательная дочка-красавица! И еще дочка-красавица)))
Смотрю на фотографии маленькой Лизы и думаю, сколько же счастья и любви, и такую невероятную гамму чувств способен подарить этот маленький вкуснопахнущий комочек!
0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Тома, пасибо тебе большущее!

Удивительно, а ведь я переживала, как я полюблю какого-то нового ребенка :-)). Вот беременные мозги как отказывают иногда :-))

0
29.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Поздравляю!!! Как же они растут быстро! Превращаются из пупсиков в настоящих принцес! 

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Мария, спасибо большое! Лиза у нас  - принц!

0
29.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

:)))))))))

0
29.02.2012
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

0
29.02.2012
Всем привет Годовасие не дома.

Похожие записи