Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста Где можно отметить годик.
Дома почему то изначально не планировала...
Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста Где можно отметить годик.
Дома почему то изначально не планировала...
в каком-нибудь теплом уютном кафе, где немного народу