Войти

Наше долгожданное годовасие)

лиляш
Никита, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Томск

как все красиво!!Доча солнышко!Поздравляем)) а поделитесь- как сделать эти всемизвестные помпоны?

0
14.09.2012
Комментарий удален
0
15.09.2012
лиляш
Никита, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Томск

спасибо большое)) и тортик у вас класс вообще!

0
16.09.2012

Спасибо)

0
16.09.2012
Оля
Тёмочка, 14 лет 9 месяцевНикита, 11 лет 1 месяц Москва

Настя, а на дереве пожеланий,  гости оставляли отпечатки и подписывали кто это или писали поздравления?

0
29.08.2012

Вверху писали кто, а сверху пожелания)

0
29.08.2012
Оля
Тёмочка, 14 лет 9 месяцевНикита, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, красивый праздник получился!

0
29.08.2012

Спасибо!

0
29.08.2012

Аааааа!!!!!! Какие вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аришенька звезда!!!!!!!!!

Еще раз с праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.08.2012

Спасибо,Светочка! Твой прекрасный цветочек оооочень подошел!Волшебница!Попозже обязательно хвастик выложу со всеми цветочками! И Вас с прошедшим еще раз! Пусть Нюта растет умненькой и здоровенькой!

0
28.08.2012

Спасибо огромное!!!!!

0
28.08.2012
Oksana
Арина, 15 лет 9 месяцев Железнодорожный

Поздравляю Вас.....а идя с фильмом действительно очень здоровская, мы своей дочери так и не успели к годовасию  сделать, будем спешить к двухлетию.

0
30.08.2012

Спасибо огромное! Обязательно сделайте! Желаю удачи)

0
30.08.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Как красиво!!!С годовасием вас!!!Растите здоровенькими самое главное!!!!Мы тоже сейчас все в приготовление и тортик у Дианы заказали)))

0
27.08.2012

Спасибо большое! Удачно Вам отметить!=) У Дианы действительно потрясающие тортики!

0
27.08.2012

Всё очень стильно, красиво!!!Блюда на столе очень изысканные, украшение квартиры гармоничное, а виновница торжества - красавица, маленькая звездочка!!!   А видеофильм сами делали?

0
27.08.2012

Спасибо) Фильм сама делала

0
27.08.2012

очень красиво))именинница -супер!и развлечения  прикольные))Родители-МОЛОДЦЫ!!!

0
27.08.2012

Спасибо!

0
27.08.2012
Анастасия
Марк, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 2 месяца Волжский

Подскажите, где такие конфетки чудные нашли!

0
06.10.2012
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Как всё здОрово! Молодцы! С праздником)

0
27.08.2012

Спасибо!

0
27.08.2012
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Очень здорово....Молодцы))))

0
27.08.2012

Спасибо большое!

0
27.08.2012
Ищу аниматора на 15-16сент Как мы отметили 2 годика (много фото)

Похожие записи