девочки нужен аниматор провести 2-3ч с детьми от 5 до 7лет. Детей - до 10 чел. Свой дом - помещение есть. На 15 или 16 сент. Днем.
Ехать в МО (30км от МКАД). Добираться не сложно.
предложения в ЛС.
девочки нужен аниматор провести 2-3ч с детьми от 5 до 7лет. Детей - до 10 чел. Свой дом - помещение есть. На 15 или 16 сент. Днем.
Ехать в МО (30км от МКАД). Добираться не сложно.
предложения в ЛС.
Мы заказывали на дачу аниматоров из фирмы Гебемот
Они выезжают в область до 130 км. Нам очень понравился )))
Добрый день, мы устраиваем праздники, посмотрите наши персонажи http://julia-prazdnik.ru/detskij-praznik/portfolio-2.html