Плакат с графиком роста и веса

Сегодня как раз озадачилась этой же темой. наряжали кабинет на работе для весеннего настроения и предстоящего праздника, захотелось бабочек добавить к цветочкам всяким, начала искать шаблоны в интернете - их там миллионы всяких разных :) поскольку готовлюсть к годовасику дочери сразу поняла, что наша тема и с предполагаемой цветовой гаммой в том числе. Так вот, я вместо паровозика хотела сделать что-то типа Улитки, так мы называем нашу дочу Ульянку, но наткнулась на красивые мультяшные коконы бабочек, вот теперь я думаю дальше, а Вам могу предложить график связать с разным состоянием бабочек от гусенички до самой шикарной над цветком...  Или от маленькой бабочки увеличивать масштаб каждой и оформить на стене спиралью (фото тоже в интернете много встречала).Бабочки - это очень красиво, и идей в интернете с ними масса. Успехов! 
02.03.2012
Светлана, спасибо большое за совет! Сегодня, кстати, тоже задумывалась о гусеничке. Вам тоже успехов в подготовке! Интересно, как у нас получится воплотить одну идею, но в разных вариантах?
02.03.2012
ну, если я научусь пользоваться сайтом (зарегистрировалась совсем недавно), то обязательно выложу свой отчет через пару месяцев о проведенном празднике :)
02.03.2012
Та же ситуация! Сижу на сайте давно, а вот зарегистрироваться решила только вчера. Если у нас все получится, тоже планирую отчет выложить, правда у нас ДР в июле.
02.03.2012
Портал Солнышко посмотрите, там куча всего, скачали, распечатали и разукрасили! У нас была гусенница, жираф!  Гусенница, можно под фото написать все что нужно! А полную версию можете посмотреть тут http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693713 и вот еще стихи можно http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693782
04.03.2012
Спасибо, над гусеницей подумаем! А вот пальму с жирафом мы уже делали племяннице. 
05.03.2012
Можно бабочки расположить  как будто они взлетают одна над другой стремясь вверхЭту картинку нашла за пару сек чтобы примерно показать идею. ВОплощение может быть более интересным и красивееНа каждой из бабочек может быть цифры роста
02.03.2012
Катя, спасибо большое за идею, буду пробовать! Не хотела Вас отвлекать, с таким простым вопросом, думала если будет вопрос посложнее - обращусь с просьбой ( как и обещала Вам вчера), а Вы сами подсказываете, спасибо еще раз!
02.03.2012
Не за что, Иринка! Тема с бабочками очень классная!!!! Праздник может получится суперский!
02.03.2012
Катя, представляете сегодня случайно вычитала: У японцев бабочка символизирует молодую женщину, а порхающие одна вокруг другой бабочки означают семейное счастье.
02.03.2012
Здорово! Человек всегда интуитивно тянется к тому что ему ближе по жизни, то что выражет его внутреннее состояние
02.03.2012
Я конечно далека от этого,но винни пух с воздушными шарами,тигра..и тд.Поднимаются на шариках вверх,как то так.А с низу травка,цветочки,видела у кого то очень красиво было. Если что не так ,вы меня не знаете и совета я вам не давала
01.03.2012
Светлана, спасибо за идею ( в принципе бабочек можно пустить над травкой), возьмем на вооружение. Приципиласья к этим бабочкам, везде их ляпаю, прям мания....
02.03.2012
Зато красиво)Это вам весны и лета не хватает)
02.03.2012
А у вас на аватарке не бабочки случайно??? Или мне уже кажется?
02.03.2012
Они самые)
02.03.2012
Прям судьба!!!!!
02.03.2012
Первая Пятерочка) ХЕЛП. девчонки подскажиет где отметить 1 год в СВАО