Войти

День Рождения Маруси 10.03.12г.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Девчонки просто куколки!

Так и вижу их вместе... когда подрастут!

 

И торт понравился! Здорово!

0
24.03.2012

спасибо, Светлан!!!

очень бы хотелось, чтоб они общались как их мамки)))))

0
25.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Замечательный праздник, очаровательные девчушки, особенно именинница! А где вы покупали такие классные шары со смешариками?

0
10.04.2012

Мариночка, спасибо большое!!!!

все шарики мы второй год покупаем в Веселой затее) там же берем на прокат баллон с гелием и все шары надуваем сами - выходит очень выгодно) и смешариков тоже купили там) а так же посуду, колпаки, растяжки со смешариками, очки и пр.) люблю этот магазиН:)

0
10.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

как здорово.Велик классный))))

0
14.03.2012

спасибо!!! велик отличный, скорей бы тепло и сухо!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

дай ссылку где велик заказала

0
15.03.2012
0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Класс!!! от торитка даже слюнки потекли )))) С прошедшим Днем Рождения вас! :)

0
14.03.2012

спасибо большое!!!!

а тортик был действительно замечательный - красивый и безумно вкусный!!!

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

здорово молодцы

0
22.03.2012

спасибо!!! 

0
22.03.2012
Как мы отмечали двухлетие А у вас была мечта в детстве ?

Похожие записи