Войти

А у вас была мечта в детстве ?

Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Как хорошо, что сейчас все можно купить готовое ))) Мы вот с сестрой в детстве такие домики из бумаги делали... листы альбомные, кроватки, вид за окном, столы, стулья... жесть ))))
суперский подарок! 

0
14.03.2012
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское

да, я помню, как моя пдружка в детском саду принесла домик , сделанный из обувной коробки, тоже с окошками,с дверками.... Я тогда ей обзавидовалась ))))

0
14.03.2012
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

Супер-подарок!

Ирина, а вы можете написать в личку сколько вам вышел домик с куколками и мебелью и где покупали. Спасибо!

0
15.03.2012
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское

 ок

0
16.03.2012
День Рождения Маруси 10.03.12г. Кто нибудь приглашал домой аниматоров для 2-х летия?

Похожие записи