Войти

2 часть:Наши плакаты и др. с празднования ГОДИКА) !!МНОГО ФОТОК!!

Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Молодец! Большую работу провернула! Я тоже делала на годик, все гости были в восторге от одних только фотографий!!!

0
16.03.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Это да, сил и нервов много потратила)))! всем понравилось! 

0
16.03.2012
Татьяна
Ванюшка, 15 лет 2 месяцаКрестник Мишутка, 20 лет 3 месяцаКрестница Машенька, 16 лет 6 месяцевАндрюша, 12 лет 7 месяцев Брянск

Как все красиво, у нас через месяц годик будет. Все готовлюсь в поте лица. Скажи те где вы такие рамочки для фото взяли?

0
16.03.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое))) Рамочки брала где только можно, а потом просто выбирала то что больше нравится . Напиши какие тебя интересуют, я посмотрю остались ли шаблоны , если да, могу кинуть на почту)))

0
18.03.2012
Татьяна
Ванюшка, 15 лет 2 месяцаКрестник Мишутка, 20 лет 3 месяцаКрестница Машенька, 16 лет 6 месяцевАндрюша, 12 лет 7 месяцев Брянск

Спасибо. Я тоже такие уже сделала фотки, это я просто для общего развития если что где смотреть.

0
20.03.2012
Надя
Дашенька, 15 лет Москва

Добрый день! У Вас очень красивая работа! может остались какие-нибудь шаблоны? скоро и нам годик!

0
26.03.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!!! Спасибо большое!!!! Шаблоны остались, какие нужны?

0
26.03.2012
Надя
Дашенька, 15 лет Москва

Мне конечно всё понравилось, даже не знаю что выбрать, хотелось бы паровозить, так же для анкеты и для плаката моя семья!

Спасибо, я напишу на всякий случай свою эл.почту  

0
26.03.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Ок) у меня сейчас не работает ноут, инет не открываетсЯ( смогу отправить только как сделаю. Тебе еще не горит?

0
26.03.2012
Надя
Дашенька, 15 лет Москва

Нет, Спасибо большое - не горит!подожду!

0
26.03.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

ого как красиво! скажите а сложно научится у меня в запасе 6 месяцев есть!))

0
19.04.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое!! Нееет, это не сложно, прото очень много время уходит на это
0
19.04.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЕСТЬ КАКОЙТО ОБУЧАЮЩИЙ КУРС!?

0
20.04.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Давай на ты) есть , их много...но мне кажется проще "методом тыка", и что не понятно просто смотришь в интернете
0
20.04.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

надо начать, хоть с чего то!))

0
20.04.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
)))
0
20.04.2012
Катя
Артём, 18 лет 10 месяцевСемён, 14 лет 9 месяцев Волгоград

Какая ВЫ умница!!!!!!!!!!! Моему сыну только полгода,а я уже присматриваю тут всякие идеи))

0
16.03.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибки)))) Это ты молодец, что заранее, я недели за две-три все делала, и днями и ночами не спала)))

0
18.03.2012
Юлия
София, 12 лет 10 месяцев Уссурийск

Здравствуйте! А можно мне шаблон чики паравозика, этикеток и медальки на julya735@rambler.ru Заранее спасибо)))

0
09.08.2014
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
Вы в фотошопе делали?
Очень здорово!!!
0
20.03.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Ага)

Спасибо большое)))))

0
20.03.2012
1 часть:Наши плакаты и др. с празднования ГОДИКА) !!МНОГО ФОТОК!! чуть больше 3х месяцев...

Похожие записи