Продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/fiesta/996 (ЧАСТЬ 1)
Часть 2
4 плакат)
читать далее-
5 плакат)

и вот все фотки с этого плаката:






























Стишок на годик):

Медалька имениннику:

Анкета для гостей:
Продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/fiesta/996 (ЧАСТЬ 1)
Часть 2
4 плакат)
читать далее-
5 плакат)

и вот все фотки с этого плаката:






























Стишок на годик):

Медалька имениннику:

Анкета для гостей:
Молодец! Большую работу провернула! Я тоже делала на годик, все гости были в восторге от одних только фотографий!!!
Спасибо большое! Это да, сил и нервов много потратила)))! всем понравилось!
Как все красиво, у нас через месяц годик будет. Все готовлюсь в поте лица. Скажи те где вы такие рамочки для фото взяли?
Спасибо большое))) Рамочки брала где только можно, а потом просто выбирала то что больше нравится . Напиши какие тебя интересуют, я посмотрю остались ли шаблоны , если да, могу кинуть на почту)))
Спасибо. Я тоже такие уже сделала фотки, это я просто для общего развития если что где смотреть.
Добрый день! У Вас очень красивая работа! может остались какие-нибудь шаблоны? скоро и нам годик!
Добрый день!!! Спасибо большое!!!! Шаблоны остались, какие нужны?
Мне конечно всё понравилось, даже не знаю что выбрать, хотелось бы паровозить, так же для анкеты и для плаката моя семья!
Спасибо, я напишу на всякий случай свою эл.почту
ого как красиво! скажите а сложно научится у меня в запасе 6 месяцев есть!))
А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЕСТЬ КАКОЙТО ОБУЧАЮЩИЙ КУРС!?
Какая ВЫ умница!!!!!!!!!!! Моему сыну только полгода,а я уже присматриваю тут всякие идеи))
Спасибки)))) Это ты молодец, что заранее, я недели за две-три все делала, и днями и ночами не спала)))
Здравствуйте! А можно мне шаблон чики паравозика, этикеток и медальки на julya735@rambler.ru Заранее спасибо)))