Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

1 часть:Наши плакаты и др. с празднования ГОДИКА) !!МНОГО ФОТОК!!

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Брянск

Я тоже такие сделала этикетки на шампанское!! Скажи те а каких размеров они должны быть, а то пошла распечатовать а в салоне спросили про размеры, я как то сразу о них и не подумала. Теперь придется идти за шампанским в магазин будем с сантиметром измерять

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если честно спец ниче не мерила, первая распечаталась огромной, но мне оказалось это только на руку, тк была 5 литровая бутылка вина, и прям четко на нее подошла) а вторая   прям на обычную бутылку шампуня оказалась. если хочешь, я в будни гляну какие там размеры стоят, ну или на край кину тебе на почту мою этикетку) наши адрес в личку)

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ссылка на этикетки в личке)

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Алена, поделитесь ссылочкой на этикетку для шампанского У вас все такое яркое, красивое получилось! уверенна, все гости были в восторге)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет)
здравствуйте! а можно у вас попросить шаблоны паровозика?
0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Привет! С радостью, но только в августе смогу, сейчас в Тайланде, а потом сразу на две нед на дачу, буду только в посл числах июля. Если еще нужно будет , то напомни, плиз, в конце июля.
0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет)
да, можно, нам годик 22 августа будет, так что время есть еще)
0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну отлично)) главное напомни а то точно из головы вылетит))
0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Я как раз хотела сделать паравозик!!! Не подскажите где такой шаблон брали? Спасибо!
0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Где брала точно не скажу, было оч давно. Но шаблон у меня есть)))) кидай в личку свою почту, скину, тока оставь, плиз, пометку , что нужен паровоз, что б не перепутала с др просьбами девочек))))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ссылка в личке)

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов

Как же все здорово!

Можно и мне попросить ссылочку?

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

здравствуйте, могли бы скинуть шаблон паровозика?

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Могу конечно) напишите почту , а лучше аську
0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

242 636 735 аська

ancheus_@mail.ru

спасибо!!!!

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Поздравляем!

Классные плакатики и этикеточки получились! А именинник ,просто ЧУДО!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо , Танюш, большое! Оч приятно))))) правда годик нам был 7 мес назад))))

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Алён, лучше поздно, чем ни когда! У вас так классно и красиво всё получилось!

0
17.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

супер,палатку где покупали?какой размер???

0
08.04.2012
Наш третий ДР 2 часть:Наши плакаты и др. с празднования ГОДИКА) !!МНОГО ФОТОК!!

Похожие записи