Вот спустя 7 месяцев после празднования я решилась выложить Сашкины плакаты))
До сегодняшнего дня, фоток сына не выставляли)
Начну с именинника , знакомьтесь, Александр))))

А теперь наши плакаты. ТК фоток оочеень много разделю пост на две части.
Часть 1:
1) Паровозик:







пс почему то при загрузке съелись цвета, в реале плакаты ооочеень яркие.
2) Плакат "С днем рождения!" 1:

3) Плакат "С днем рождения!" 2:

4 и 5 плакаты во второй части, вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694247
Еще делала вот такие ЭТИКЕТКИ :

1)



2)

продолжение , часть 2 тут http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694247
Скажи те а каких размеров они должны быть, а то пошла распечатовать а в салоне спросили про размеры, я как то сразу о них и не подумала. Теперь придется идти за шампанским в магазин будем с сантиметром измерять
У вас все такое яркое, красивое получилось! уверенна, все гости были в восторге)))
Спасибо , Танюш, большое! Оч приятно))))) правда годик нам был 7 мес назад))))