Войти

Подарок Доченьке на 2 годика??

Москва

Если мама с папой на машине, то посмотри автокресло, вот настоящие рекаро http://www.recaro-kids.ru/, тут есть даже подарочние сертификаты

0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Кресло у нас уже есть)

0
21.03.2012
Москва

ох, тогда не знаю чем помочь, но если придумаю - напишу!

0
21.03.2012
Москва

Мы заказывали дочке мультик, стоил всего 1000 руб. Она до сих пор обожает его смотреть, всем родным и друзьям показала) tvoybabytv.ru

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а что за муль?

0
24.03.2012
Москва

На самом деле мультик наипростейший, но деткам нравится, что главные герои - они). Посмотрите примеры на сайте tvoybabytv.ru.

0
24.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Игрушка-подушка-плед

Своему куплю такую))) И всего 760р.

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот такую Диснеевскую куклу,если заинтересовало.пишите

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

насчет куклы уже думала но я смотрела рапунцель или из серии антонио хуана никак не выберу)

0
24.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирк я у тебя буду подглядывать идеи подарков)))) 

0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тебя подслушивать поставили , а ты подглядывать) 

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
А можно поздравить свою дочу необычно заказать ей персональный мультик с ее участием,а потом на ноуте демонстрировать своим гостям,вот она будет гордиться,ведь такого точно ни у кого нет.
заказать можно тут www.multpodarok.ru.
0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ничего...мы с Полькой и то и то успеем)))))

0
21.03.2012
Что подарить начальнику на юбилей?.. Какие вручать призы???

Похожие записи