Дорогие бб!!!Подскажите пожалуйста,как можно прикольно отметить 25-летие,осталось чуть чуть,я весь интернет перелопатила,но все не то и не так,подскажите пожалуйста,буду очень рада. Может кто знает хороший сайт конкурсов и тому подобное. Еще голову ломаю,отмечать буду дома,конкурсы,а что дарить за выигранный конкурс не знаю...(Хочется что то веселого,озорного и немного напоминающего наши бывшие 17 лет)
нескромно порекомендую свои конкусы и игры)))
http://www.babyblog.ru/community/post/igrovaya/768505
http://www.babyblog.ru/community/post/family_traditions/1691420
0
24.03.2012
Ответить
может вас заинтересует!!!я провожу взрослые юбилеи дни рождения,яркие,костюмировонные и веселые,цена 2000 руб час,работаю не более 2 часов,если заинтересует пишите в личку
0
27.03.2012
Ответить
извините,мы просто отмечаем дома,квартира не большая и народу не мало,поэтому проводить юбилейчик хотела сама.
0
28.03.2012
Ответить
смотрите тут устройте костюмированное поздравлени http://vkmonline.com/showthread.php?t=32218&highlight=
0
30.03.2012
Ответить