Боже-боже!!
Маленький юбилей, что делать, как справлять??
Народ уже задается вопросом...?! А я не знаю...
Я думала сначало дома посидеть с родственниками, с мужем-так оно и будет впринципи, а потом куда-нибудь махнуть, но т.к. у меня нет друзей мужского пола (моя мужа всех истребил
))))) осталось только родня )))), то с нами-с бабами ему будет скучно
, а мне и с мужем хочется побыть и с девчонками посидеть... млиииин голова кругом!!! 
Скоро четвертак!!!
мне кажется этот вариант хороший и еще ужин входит в стоимость "3 дня/2 ночи на двоих в гостинице "Лесная Сказка" за 6300 руб. вместо 10800! Кувшин домашнего вина и ваза фруктов в подарок!"
0
30.03.2012
Ответить
Москва
а вы покупали купоны на этом сайте?? я на других только брала...(биглион, бигбаззи,групон)
0
30.03.2012
Ответить
брала один раз,точно не помню что.просто я сама ищу где бы 30 летие отметить.для двоих есть.но мне надо на 6 человек.
0
30.03.2012
Ответить
может вас заинтересует!!!я провожу взрослые юбилеи дни рождения,яркие,костюмировонные и веселые,цена 2000 руб час,работаю не более 2 часов,если заинтересует пишите в личку
0
27.03.2012
Ответить