Девочки, очен нужен ресторан для отмечания моего ДР, но что бы там была развлекательная программа (танцы, или песни мексиканские, например, или игра на там тамах) ну не просто живая музыка и что бы не очень громко. Но только не а-ля клуб т.к. приглашенным по 35 лет.
рассматривала Ходжа Насредин (вроде оне тематический и с восточными танцами), но ни разу в нем не была, не знаю как там.