Войти

Нам пошел второй годик...

Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

я чуть со стула не упала! высший класс! называется не успела.пошутила?

ооочень классно!

Здоровья Всем и Дианочке больше всех!

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо огромное!!! Нее, не пошутила! :))) Просто я реально много не успела. Делала в поинте фото слайд Дианочки от рождения до года - сделала только половину. Хотела еще помпоны сделать розовые и белые - воообще не успела. Шариков должно было быть намного больше и хотела сама попробовать сделать еще одного клоуна из шариков.  Много плакатов, в том числе и гирлянда с днем рождения остались неповешанными, салфетки на столе не успела расставить как хотела. Как бы мелочи, но просто хотелось сделать все еще намного лучше, чем было!!! :)))

0
28.03.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

Да ты супер-мего-организатор!

Ребятам повезло с такой маман не соскучишься!

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо огромное!Очень приятно!  Вы меня прям все захвалили!!! :)))

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

Поздравляю!!! Ничего себе тортище!!!! Вооооообще!!! Даже не хочется комментировать слова "очень не аккуратно" и "много не успела". ВСЕ ПРОСТО ЩЕДЕВРАЛЬНО!!!!!! Молодец!

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Ой, спасибо огромное! Просто я реально много не успела. Делала в поинте фото слайд Дианочки от рождения до года - сделала только половину. Хотела еще помпоны сделать розовые и белые - воообще не успела. Шариков должно было быть намного больше и хотела сама попробовать сделать еще одного клоуна из шариков. Много плакатов, в том числе и гирлянда с днем рождения остались неповешанными, салфетки на столе не успела расставить как хотела. Как бы мелочи, но просто хотелось сделать все еще намного лучше, чем было!!! :)))

А за тортик - я просто ж знаю, что могу сделать аккуратнее, если бы не спешка! :(

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут

Просто супер!! Подскажите как вы делали коллажи?

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо!!! Коллажи мне делала Анжелика ( ниже она есть в комментариях). У нее вообще большой выбор всяких плакатиков и т.д. Всем очень понравилось!!!

0
31.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

НЕ фига се тортик, мне такой во сне и не снился!

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

спасибо огромное! Просто я реально много не успела. Делала в поинте фото слайд Дианочки от рождения до года - сделала только половину. Хотела еще помпоны сделать розовые и белые - воообще не успела. Шариков должно было быть намного больше и хотела сама попробовать сделать еще одного клоуна из шариков. Много плакатов, в том числе и гирлянда с днем рождения остались неповешанными, салфетки на столе не успела расставить как хотела. Как бы мелочи, но просто хотелось сделать все еще намного лучше, чем было!!! :)))

А за тортик - я просто ж знаю, что могу сделать аккуратнее, если бы не спешка! :(

0
28.03.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

очень здорово,у меня слов нет)))

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо огромное!

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

как все здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо огромное!

0
28.03.2012
Арсюшино годовасие интересное поздравление на 5летие племянницы! прошу помощи!

Похожие записи