Войти

Нам пошел второй годик...

Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

я чуть со стула не упала! высший класс! называется не успела.пошутила?

ооочень классно!

Здоровья Всем и Дианочке больше всех!

0
28.03.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Спасибо огромное!!! Нее, не пошутила! :))) Просто я реально много не успела. Делала в поинте фото слайд Дианочки от рождения до года - сделала только половину. Хотела еще помпоны сделать розовые и белые - воообще не успела. Шариков должно было быть намного больше и хотела сама попробовать сделать еще одного клоуна из шариков.  Много плакатов, в том числе и гирлянда с днем рождения остались неповешанными, салфетки на столе не успела расставить как хотела. Как бы мелочи, но просто хотелось сделать все еще намного лучше, чем было!!! :)))

0
28.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Да ты супер-мего-организатор!

Ребятам повезло с такой маман не соскучишься!

0
28.03.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Спасибо огромное!Очень приятно!  Вы меня прям все захвалили!!! :)))

0
28.03.2012
Юлия
Андрюшка, 15 лет 8 месяцевСтёпка, 12 лет 4 месяца Королев

Поздравляю!!! Ничего себе тортище!!!! Вооооообще!!! Даже не хочется комментировать слова "очень не аккуратно" и "много не успела". ВСЕ ПРОСТО ЩЕДЕВРАЛЬНО!!!!!! Молодец!

0
28.03.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Ой, спасибо огромное! Просто я реально много не успела. Делала в поинте фото слайд Дианочки от рождения до года - сделала только половину. Хотела еще помпоны сделать розовые и белые - воообще не успела. Шариков должно было быть намного больше и хотела сама попробовать сделать еще одного клоуна из шариков. Много плакатов, в том числе и гирлянда с днем рождения остались неповешанными, салфетки на столе не успела расставить как хотела. Как бы мелочи, но просто хотелось сделать все еще намного лучше, чем было!!! :)))

А за тортик - я просто ж знаю, что могу сделать аккуратнее, если бы не спешка! :(

0
28.03.2012
Клепа
Полина, 16 лет 1 месяцДаниил, 12 лет Сургут

Просто супер!! Подскажите как вы делали коллажи?

0
30.03.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Спасибо!!! Коллажи мне делала Анжелика ( ниже она есть в комментариях). У нее вообще большой выбор всяких плакатиков и т.д. Всем очень понравилось!!!

0
31.03.2012

НЕ фига се тортик, мне такой во сне и не снился!

0
28.03.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо огромное! Просто я реально много не успела. Делала в поинте фото слайд Дианочки от рождения до года - сделала только половину. Хотела еще помпоны сделать розовые и белые - воообще не успела. Шариков должно было быть намного больше и хотела сама попробовать сделать еще одного клоуна из шариков. Много плакатов, в том числе и гирлянда с днем рождения остались неповешанными, салфетки на столе не успела расставить как хотела. Как бы мелочи, но просто хотелось сделать все еще намного лучше, чем было!!! :)))

А за тортик - я просто ж знаю, что могу сделать аккуратнее, если бы не спешка! :(

0
28.03.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

очень здорово,у меня слов нет)))

0
30.03.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Спасибо огромное!

0
31.03.2012
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва

как все здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0
27.03.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Спасибо огромное!

0
28.03.2012
Арсюшино годовасие интересное поздравление на 5летие племянницы! прошу помощи!

Похожие записи