Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

Второй пошел!!!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ой, слушай, Жень, как здорово у вас всё было! image На первой фоте Маша просто загляденье image А подарки, а подарки!..
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
спасибо! вас нам не переплюнуть!
0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
эээ.. в каком смысле?
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
ну я помню еще ваше годовасие! вы для нас недосигаемый идеал
0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
аааа, праздник наш имеешь в виду. Надеюсь, это шутка. Ну ты что, у вас лучше - даже аттракционы для Маськи были ))
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ну да. только мать ленивица ничего  кроме надувания шариков и заказа торта не сделала =)))

а мысли были что б как у вас с плакатами..

0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ой Жееень... висят они до сих пор, те плакаты. Ломаю голову теперь, куда их деть ))) Выкинуть или в трубочку скрутить и в угол поставить? ))))))))) 
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
на 2-й год оставить =))))))
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ой,с прошедшим годовасием вас!!!торт прям ах! И так отлично день провели!поздравляю вас мои девочки! А у нас ДР не будет...я на свадьбу в город уеду:(
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Спасибки!!! Торт да! 2 недели ели!

Ну ничего вернешься и гульнете. Это все равно пока больше твой праздник чем Ники. Я думаю она поймет

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ага,на свадьбе и гульну:):):)
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново
я вас обожаю!!! а уж прически! прямо дважды с языка сняла - первое -когда подстригешь Маруську, второе-ну и укладка у тебя, мама годовасика! поржала. а девочка самая красивая!!! целую в носик!!!
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ну не мой же день рождения чего мне красоваться. Мы потом на днем рожденье крестницы оторвались.

 

imageimage

0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново
классные фотки!!!
0
20.06.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОРТ зачотный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именница - звезда!!!

0
25.06.2010
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва
ААА!!!! Какие у вас волосы!!!  я щас от зависти помру))) моя лысоголовая такая))) и как вы похожи то!
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
да не осталось там уже волос =))) мы ж и родились волосатые. зато ваши гуще будут. а у Маньки что-что а волосы точно мои - реденькие, тоненькие...
0
20.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Девчонки, какой у вас торт обалденный))))))) Красота))) Марусёнок, как всегда лапочка, особенно на первом фото)))))))
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
Спасибо большое!! Торт и правда обалденый! Неделю ели =)))
0
20.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ай-ай-ай обкорнали девченку! как ухажеров завлекать будет?
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
мне тоже ужааасно не нравиться!  но надо было что-то делать, зато теперь они все одной длины и в глаза не лезут
0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград
Поздравляю! Доченька у Вас чудесная, такие хвостики - просто супер! Скоро еще лучше отрастут, косы будете плести)))
0
21.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Ну были-то красавицами,а стали еще лучше!))) Ну у вас и программка была,насыщенная!Поздравляем с такой крутой вечеринкой))) Торт у вас...у меня аж слюнки потекли))
0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

здорово все так!!! молодцы!!!!

а подстригли и действительно повзрослела )))

0
19.06.2010
Мама девочки (15 лет) Геленджик
какая прелесть)))
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
спасибо!
0
19.06.2010
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАСИЛЁК! будничное предотпускное

Похожие записи