Войти
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАСИЛЁК!

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
как здорово!!!!!! ничего не забыла :)))) image
0
15.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
 и я тебя вредину форевер.
похвастай как отметили?
0
16.06.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
все было не наряжено, мелкая бегала в трусах и майке, я тоже, ни одного салата не настругала, ни одного бокала не выпила, но гости все равно приходили без приглашения, дарили отличные подарки, весь день ревела и не слезала с рук...сопли были до колена, дышать не могла, зубы резались, не ела, короче обычный день только с людьми и детскими забавами. а вы?
0
16.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
я протрезвела только сегодня к часу дня image мать героиня пипец просто. вчера ж еще Милахин отмечали. страшно представить что такое будет каждый год.
Марусьин тоже скромно. Я выклянчила у родни суши. Заказала Маньке громадный торт.Сама разве что шары надула. сходили погуляли, покатались на атрационах. показуха какая-то а не день рожденья.. 
мы на свой тоже не наряжались. дома холодища. Зато вчера оторвались с наряжалками. Машка потом в контакте фотки выложит глянешь. 
У нас такая же фигня с капризами. Два зуба сразу лезут. Я вчера офигевала. У меня деть ручной всегда был. не отходит не на шаг. А вчера у Машки куча народу было с кучей детишек, так она у меня бегала с другими детьми, играла. Без капризов без соплей, про мать вообще забыла. 
А еще мы сегодня подстриглись. 
0
16.06.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
кто такой Милахин? Это от имени Мила? странно вспоминал Шумахера, думала Милахин от туда же :))))))))) 
0
16.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
ага. Милаха. =))) там как-то сложно с имя-склонением. не развернуться
0
16.06.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
да? Миленок, Милая, Милашка, в конце концов :))))) слушай, а я думала, она постарше наших
0
16.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
нет. она с твоей в один день родилась
Милашка промакашка.. больше ни на что фантазии не хватает
0
16.06.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
я уже поняла, где фотки?
0
17.06.2010
моей роднюлечке Второй пошел!!!

Похожие записи