Войти
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

моей роднюлечке

+)))))))))) поздравляю))))))))))))))))))))))))) сладкая деточка пусть у нее все будет хорошо!!!

ЗЫ: дык чо, едешь к нам? 

0
15.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!!! 
Дык разумеется! Ты когда будешь дома?? 
0
16.06.2010
+))) когда - вопрос неизвестный)))) но точно приеду либо 10-го июля либо 20-го. 
0
16.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
=) если точно я вас не обременю, то могу приехать хоть 21! у нас обратные билеты на 2-е августа
0
16.06.2010
не обременишь) 21-го чего? мне-то все равно, когда ты приедешь и уедешь, тебе, если что, моя мама даст ключ! ты, главное, определись заранее и пиши сюда в личку, а я в Литве прочитаю и маме дам отмашку, когда ты приедешь. 
0
16.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
а 20-го чего? 
насколько заранее? мы еще ничего не знаем. у нас блеты на 2-е июля в москву. Дальше темный лес. Я знаю что 2 недели поживем у 
 Светланы (EvaArs) ,2 недели в Ярославле..а куда сначала куда потом ничего не решили. я вырвусь на 2-х Светланкиных неделях. Так что даже не могу точно сказать. Тебе за сколько сообщить? За неделю две??? 
0
16.06.2010
20-го июля или 10-го приеду. 21-го июня уеду. ты можешь прям 2-го приехать к нам, мне было бы так лучше) 
0
16.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
так к сожалению ни как. Я еду с подругой она со своей дочкой. Она москвы пипец как боиться. Я ее на кого-нибудь "скинуть" а потом сама рвану на Красню площадь и в Макдональтс
0
16.06.2010
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Марусенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!

Присоединяемся ко всему, что мамочка тебе пожелала, очень трогательно и нежно :)) Будь счастлива, любима и обожаема всеми!!! Расти здоровенькой и радуй своими новыми достижениями!!! Мы тебя целуем в обе сладкие щечки и дергаем за ушки один разик :))))

 

P.S. извиняемся за позднее поздравление, нагрянули родственники в гости и было не до инета...

P.P.S. Марусеньке от нас еще подарочек едет ))) правда, ко ДР не успел доехать, но надеюсь через недельку доберется до вас!!!))

0
15.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
спасибо большое Надюшка!!
0
16.06.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
блин, ну ты... ?%?;:%
сижу из-за тебя рыдаю image 
с Днём Варенья еще раз!
0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
ну вот.. чувствую себя воплощением вселенского зла image прости пожалуйста!  и еще раз спасибо большое!!!
0
13.06.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
всегда было интересно как оно выглядит... зло вселенское...
у тебя рожки с копытцами проклёвываются?
0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

ну рожки это не ко мне.. сейчас если только за месяц нашего отсутствия.

а копытца.. хотя не тоже врятли. Слишком большая масса сверху давит расплюснулись.

0
13.06.2010
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва
Марусенька,расти,цвети,с днем рождения!
Тебе сегодня ровно годик,
Игрушек разных полон дом,
И улыбается твой ротик,
И глазки светятся огнём.
Лисички,зайки и мишутки
Тебя поздравить все пришли,
И,чтоб порадовать малютку,
Огромный тортик принесли!!!

С прошедшим годовасием!


image
0
15.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Как трогательно...Простите,что с опозданием!!!С Днем Рождением Марусеньку!!!image
0
16.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
блин, я расплакалась... не могла как нить повеселее то? С днем рождения мои заиньки! с днем рождения родные!!! Пусть у вас у обеих все сбудется! очень вас люблю!image image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
с ГОДИКОМ ВАС! И мамочку и дочечку! Я вспомнила как я гордилась сыночком в годик - мне казалось он у меня такой уже большой! Теперь будет безумно интересно каждые полдня!
0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо огромное!!!
0
13.06.2010
 image 







image
0
13.06.2010

Девчонки, с Днём рождения вас!!!!!!!!! Всего вам самого хорошего, здоровья, счастья, исполнения желаний!!! Марусенька с каждым месяцем всё хорошеет, лапулечка image

 

0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!!!
0
16.06.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем!!! Счастья, любви, нежности, взаимопонимания с окружающим миром!!!!
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!!!
0
16.06.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
чмок!!!
0
16.06.2010
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
image
0
15.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
как ты все замечательно написала =)) трогательно до слез =) поздравляю вас с вашим первым годиком, пусть все в жизни станет хорошо и даже лучше! пусть солнышком улыбается вам обеим и здоровье будет крепким, и,конечно, же пусть в вашей жизни обязательно появится надежный мужчина =))
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо огромное!!!!!
0
16.06.2010
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва
Потрясающе написано! Девчушка- красотулечка! Примите и наши поздравления!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!image
0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо огромное!!!
0
14.06.2010
Блин,аж расплакалась. Счастья вам девочки! Вы чудесны во всех случаях жизни и у вас всё всё обязательно получится!image
0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
спасибо большое! будем стараться!
0
13.06.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
А я все пропустила! С праздником, девочки)))))))!!!!!image
0
24.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо!!!! мы вас прощаем =)
0
24.06.2010
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Марусенка поздравляем с днем рожденияimage
0
15.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Поздравляем дочу и маму!!!!!!

image

0
15.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я немножко опаздала.. простите) С Днем рождения Марусеньку! Так быстро время пролетело.. пусть дочка только радует!
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
лучше поздно чем никогда =))) Спасибище!! 
0
16.06.2010
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
Поздравляем Марусечку и ее мамочку с Днем Рожения!!! image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!
0
16.06.2010
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья и побольше улыбочек!!!!! А мамочке терпения=0))))))))
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!!!

какие люди появились!!! куда пропала опять? ты хоть где сейчас?
0
16.06.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всего-всего вам замечательного и наилучшего обеим! Ведь сегодня даже больше мамин праздник,т.к. год назад она стала мамой такой очаровательной дочурки!!!
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо большое!!!
Что да то да.. Мама только только отошла от празднований!
0
16.06.2010
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

С Годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо родная
0
16.06.2010
татьяна
ВАЛЕРИЯ, 17 лет Изобильный
с днем рождения!!!Счастья вам с малышкой!image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо огромное!
0
16.06.2010
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
с днём рождения,заинька!!!image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо огромное!!!!!
0
16.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!! image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо огромное!!!
0
16.06.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
С первым днем рождения Маруся!!!! image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо большое!!
0
16.06.2010
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск
image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород
image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Девочки, милые, это ваш общий праздник! Поздравляю вас! Пожелать хочу конечно -же счастья, огромного, безграничного, и всепоглощающего!!!! Маруську цАлую, крепко-крепко))))
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!!!!!
0
16.06.2010
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Еще и тут вас поздравляем!)))

блин,так ты душевно написала!Растут наши детки!Нет больше маленьких кулечков,вон носятся вовсю..эхххх

0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

ой

спасибо большое!!  image

и мы стареем.. иногда так хочется хоть на денек вернуться в ее месяц. когда она лежала бревнышком и спала 20 часов в сутки. хоть выспаться.

0
13.06.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
как трогательно ты написала!!! Машенька красавица!!!!!!!!!!! Расти здоровенькой, умной и послушной девочкой!!!!!!!!
0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

еще раз спасибочки Натусик!!

да уж послушание бы нам сейчас не помешало. =)))

0
13.06.2010
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
с ГОДОВАСИЕМ твою дочу!!!!!растите здоровенькими красивенькими умненькими !!!!! а что дальше то будет не представляешь-самый пик взросления начинается ближе к 2 годам( по нашему опыту)
0
13.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо большое!! мне  сейчас то весело. этот кризис + одновремено два зуба. ох..
0
13.06.2010
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны
Марусенок с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!Жень счастья вам!!!!!!!
0
15.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!!! 
0
16.06.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

так написала хорошо)))

поздравляем малышку!!! все так обязательно и будет!

0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!!!
0
16.06.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
С днем рождения, здоровья, счастья, удачи и всего всего самого наилучшего
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо большое!!!
0
16.06.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКУ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МОРЯ ИГРУШЕК И СЛАДКИХ УЛЫБОЧЕК!
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Спасибо огромное!!!!!
0
16.06.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Поздравляем, самую красивую, щекастенькую девчоночку на свете)))))))))))))))
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
спасибо большое!!!!
0
16.06.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула
image
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
С днём рождения, мои хорошие!!! Желаю вам полной счастливой семьи!
0
14.06.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
0
16.06.2010
Настя
Лев, 17 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 10 месяцев Зеленоград
Поздравляю Вас с днем рождения доченьки! Она у Вас самая чудесная девочка, и она - Ваше спасение. Счастья ей, любви и здоровья!!!
0
16.06.2010
Щеки какие были, такие практически и сохранились)))image
0
14.06.2010
позорное развлечение С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАСИЛЁК!

Похожие записи