



трындец. а лето у вас будет?
у нас 36 сегодня - это вилы
будет обязательно, но мы в тот день будем работать..
у нас наверно тепло будет в июле. Как раз когда мы в отпуск сбежим
все нормальненько!!!! С именинами сладкую)))
забирите у нас хоть 10 градусов тепла) нам не жарко будет и вам приятно)))))))))))
Ну уж нет!! Мы через пару недель на юга и мы тоже хотим хоть чуточку пузяки погреть..
глядишь жир растопиться =)))
спасибо еще раз за поздравления!!
Ничё не позорно))) В самый раз) Главное, что деть прётся)))
П.С твой статус про черешню чуть ли не идентичен моему статусу в контакте))