Войти

отчет о первом Дне Рождении))

say
Мася, 17 лет 7 месяцев Москва

Какие же вы все классные! Счастья и всех благ вашему семейству!!

0
01.04.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо!!! приятно:) а еще большое желание поглядеть как нибудь и на ваших деток- конфеток:-)

0
01.04.2012
say
Мася, 17 лет 7 месяцев Москва

Жаль, живем в разных района...а то можно было бы вместе гулять с детьми, моя Маша ровестница вашего Ринатика)) Просто я дневник не веду, времени все нет.. к сожалению..Вы, в этом смысле, просто молодец! Может возьму себя в руки, и тоже начну)) Потом будет легко все споминать.

0
03.04.2012
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отличный праздник получился!!! Поздравляем с годиком!!!

0
01.04.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо! 

0
01.04.2012
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Всё-таки фотография хорошая вещь! Весело у вас было,только в следующий раз ноутбуки прячьте))))))))

0
01.04.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

теперь бум знать... перед приходом нотбук и пылесос вон на балкон:-))

0
01.04.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

Это кровать ,которая Зу хотела вынести на балкон.Как хорошо там разместились мамы с малышами.!!! Комент -Эт бабуля!!!

0
03.04.2012

Вот это молодцы!!!!!

 А можно вопрос не по теме? А что это за стенка шведская у вас такая замечательная?

0
27.04.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Все очень красивые и веселые!!))еще раз с годиком вас!!)))))кстати, а что за спортивныйкомплекс деревянный?

0
01.04.2012
Екатерина
Вовчик, 17 лет 2 месяца Серпухов

Поздравляю!!!у вас бабушка такая молодая.

0
01.04.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо:))) я ей передам;))) она у нас такая, да!

0
01.04.2012
Помогите, очень прошу!!!! нам 9)) месяцев)))

Похожие записи