Долго к нему готовились,переживали..как всё будет..понравится ли гостям..но вот в субботу мы всё отпраздновали и было супер))) Для праздничного настроения заказала зал украсить шарами, у
эля (elyas_80_80)..
Было всё очень красиво! За что ей большое спасибо,всем рекомендую)) С тортиком конечно выпендрилась сама, как никак на заказ клиентам делаю,а папульке что ж))) тоже сделала)) В целом настроение было супер,гости довольны, я, мама и папа рады,что всё прошло замечательно)) Фотки под катом))













Папулька! И не скажешь что 60!







