Войти

Папин юбилей

Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо погуляли!!! Алису сначала не узнала!!! Она мне кажется, подросла за эти три месяца)))

0
05.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага,выросла, и теперь еще очкарик))

0
05.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну ничего страшного!!! Я тоже очкарик)))

Сейчас столько оправ обалденных, контактные линзы!

0
05.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ну я надеюсьчто к 10годам мы их снимем..обещают((

0
05.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя сестра двоюродная в возрасте Алисином тоже ходила в очках, тоже обещали, и все нормуль!!! Сейчас очки ей не требуются!!!

0
05.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну вот надеюсь всё тоже потом будет ок))

0
06.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Приветик красотка!Ух как Вы погуляли.Тортик клевый получился!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

подписываюсь под твоими словами))) красотка, глаз не оторвать)) торт как всегда загледенье) представляю какой вкусный был)

надеюсь Марин, нас как нибудь с тобой на тортик позовет))

0
03.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо))) У тебя диета))))Ты что Арсения тортами уже кормишь))))) А так уже соскучилась по вам)))

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я уже не кормлю его. давайте встретимся)

0
03.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а почему..в лс ответь

0
03.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо дорогая))) Погуляли супер! Как те Элисончик в очках?

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сумы

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ ТОРТ!!!!!!!!!!!!! у меня глаза из орбит вылезли!!!!!!!!!!!!!!!!! Папе тоже юбилей в этом году, всякие выдела, но такого нигде и никогда!

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой))спасибо большущее)))так приятно)))я старалась!

0
02.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ольчик, тортик супер!!! Тяжеленький получился)) Внутри бутылки тоже что-то есть?

0
09.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо,дорогая)) не, полая)))

0
09.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Классно!!!!!!!!!!!Торт -шедевр!!!!!!!!!!!!Папа-очень солидный мужчина!!!!!!!!Молодцы!!!!!!

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Папик даа! Солидный))) должность обязывает))) А за тортик спасибо, старалась)))

0
02.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

боже мой как красиво,а ресторан это где?

0
09.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ресторанчик на м.Щелковская 13 парковая, называется Старый Баку))))

0
09.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Большое спасибо)))интересно сколько потратили еда в ресторан и ск человеков?напишите в личку,тк хочу справлять свой день рождения)

0
10.04.2012
необычный подарок на свадьбу в бюджетном формате??? Фотосъемка венчания бесплатно на условиях TFP

Похожие записи