Войти

Первый день рождения доченьки....

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ксения, ДД!!! А скажите, пожалуйста, сколько шариков Вы заказывали??? У нас комната 20 кв м. думала 20 штук, говорят - мало.
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы брали в аренду баллон с гелием, примерно штук 100 надували в комнату

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а баллон это дорого? сложно???
0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

тысяча с небольшим за газ, 10 литров баллон. 3 тысячи залог за него, дают баллон на месяц. Когда отдаешь его обратно - возвращают три тысячи. Забирать надо на машине, тк тяжелый. Надувать не сложно. Территориально в оптовой веселой затее на соколе, только именно в оптовой. Мы там давно уже берем его на праздники, там же покупаем шарики какие надо, а то заказывать готовые шары очень дорого

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ксения, спасибо большое. А 100 шаров у Вас на какую площадь получилось?

Извините, что замучала вопросами!!! я тут немножко в Вашем дневнике почитала) чувствую ещё не раз что-нибудь спрошу) зато сегодня приобрела шоколадный фонтан. Так вдохновил меня пост про два с половиной годика Вашей дочки

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

метров 20 наверное тоже комната, не знаю точно, это мы у родителей моих дома делали праздник, тк там всем приглашенным ближе и места больше, чем у нас )))

ничего страшного, спрашивайте все, что надо )) что смогу - подскажу )))

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

правильно я поняла: такой баллон http://sharik.spb.ru/production/prod/detail_prmid_dta28555.html?a=pop&from=category

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, подобный баллон

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

всё поняла, мужа уговорила!!! спасибо))) 
0
11.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

здорово!

постарались на славу!!!!

главное ребенок был счастлив!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))да, мне было главное чтобы это был ее день, а не как многие считают, что первый день рождения - праздник для взрослых

0
03.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

у взрослых есть свой др чтоб отмечать. а детский он и есть для деток!!!!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

согласна полностью ))))

0
03.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сижу и восхищаюсь!!!! Здорово!!!! Дочка - маленькая прелеть, ну а мама- золотые руки !!!!!!!!

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) мы очень старались )))

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И это заметно!!! Я все сижу блоги Ваши читаю....очень интересно!!! Спасибо)))))

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

0
17.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

шляпка класс просто и платье, и колготки моднявые!!!!!!!!!!!!! красавица ваша доча!!!!!!!! поздравляю с первым юбилеем)))))))))))))))))))))))

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) колготки еще и капроновые )))) все как у взрослых

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

так все уже, взрослые)))))))))))))))))))))))))))))

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, тем более под такой- то наряд ))))))

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Мируня красотка! Здорово! Все красиво, стильно, и думается весело...Как быстро летит время...такая умница-красавица уже у тебя доченька!

Какой рост у принцесски?

интересно попробовать ваш тортик...

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо дорогая ))))

около 80см она сейчас

мне тоже интересно какой он был на вкус ))) я до него так и не дошла ))) но гости сказали очень вкусный

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

С прошедним днем рождения!

Мира действительно такая маленькая леди ))

Ты, как всегда, отлично подготовилась ))))

0
06.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

С прошедшим праздничком вас!

Первое фото очень порадовало,столько удивления! :))))))))))))))))

Яркие фото!Здорово! 

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
06.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ты просто гений! Так всё здорово придумала! Красота! Мира просто куколка!

зы. я кстати в Филионе работаю на инфостойке))

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))) 

здорово ))) буду знать теперь ))) а она где именно там находится? А то мы обычно паркуемся на последнем этаже и сразу через кинотеатр в хэппилон идем

0
04.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

на 1 этаже)

0
04.04.2012
Москва

Нежный праздник получился!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

0
03.04.2012
Москва

Ксюша, а как тебе кексики (можно я их так назову?)) просто я тоже на такие глаз положила, но думаю что крема оч много (кстати, из чего крем?)

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень вкусные. а крема если много - его можно снять. Из чего не знаю - можно у Юли спросить или почитать у нее в дневнике

0
03.04.2012
Москва

спасибо, почитаю у нее 

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Суперский праздник) Мируня счастливица)))

А мне больше всего понравилось первое фото, с куклой, мне кажется или у миры там такое удивленное лицо!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мируня в мега восторге весь день была ))))) ага, она не поняла что случилось - не успела проснуться, а тут подарки, шарики )))

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Просто у куклы приоткрыт ротик и глазки широко открыты и у Миры Так прямо бровки выгнулись и ротик открыт)) Абалденное фото! Момент такой пойман)

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

красивенько! а почему торт задували не в поатье?

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) платье к этому моменту уже уделали, поэтому одели праздничную футболку с пироженным )))

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

я так и поняла :))))))

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я иоже сражена на повал колготками)))) Отлично всее..рада и еще раз поздравляю)))

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) за колготками пришлось изрядко погоняться )))))

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

представляю)) Себе никак не выберу...а тут уж темболее)))

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Какая же Мируня уже большая!! Настоящая Леди!!!
Помню ее крохой, такая была манюсенькая, а сейчас прям вообще почти невеста! Сама сидит в машинке, рулит, класс!
Тортик ваш очень интересный!
Ты такая молодец, Ксю, что делаешь для дочи все, такое чудесное День Рождения именно для нее, именно все продумала! Просто супер! Пример для подражания - ты как мама.... 

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))) я и правда старалась чтобы это был именно ее праздник )))) вся в цветах и подарках )))

0
03.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

 Ксюша, хочу вас поздравить с Днем Рождения вашей любимой доченьки (хоть и с опозданием но от всей души))) Улыбок ей много много и настоящего счастливого детства!!!!

Тебе нужно организатором праздником работать, ты всегда делаешь такие вещи с изюминкой)))

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))) мы очень старались

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ксю, ну все как всегда супер!!!! Я уже дааавно балдею от Мириной серой шапки - она крутая!!! Торт афигительный!! Взяла на заметку, а то мастика эта уже приелась. Мируня такая леди в платишке  и шляпке)))) Все очень круто!!

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))) да. шапулька у нас удачная оказалась ))))

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

все очень очень красиво и ярко!!!! Шарики, торт, платице!!!!!Вы умнички!!!!Еще раз поздравляем вас!!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))) мы старались

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ксения добрый день, очень красиво вы всё сделали. А не подскажите где вы покупали подставки под торт и кексики, нигде не могу такие найти?

0
20.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) подставку брала в аренду у девушки, которая делала торт

0
20.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ой, все пропустила!!! Ксюш, с годовасием вас!! 

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Изюминка в изюминке!Вы мне очень нравитесь!Шляпка,платье и вся вкусняшка-торт безумная красота,так оригиналоно!!!Мируня прелесть!Папина копия!

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
06.04.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

)))))) "долго я продумывала...")))) Ксюш, это для тебя праздник был в первую очередь, а уж пото мдля Мирочки))

зы. а племянница на тебя похожа - глаз не оторвать!

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

"Долго я продумывала дизайн торта", все продумывалось и готовилось для Миры, а мой праздник 14 августа ))))

0
04.04.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Платье у Мирославы шикарное, она такая дама в нем, еще и шляпка. Поздравляю от всей души с первым годиком!!! Здоровья, счастья и любви вашей семье!

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Мируню поздравляем от всей души!

Так все продумала, молодчинка! Особенно понравились шары, стильные чулочки у доченьки и тортик.

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Суперский годик!Ксюнь ты молодец!Мируничка-прелесть....платье хорошенькое!Очень здоровский правздник!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
04.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

отлично!!! 

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо

0
03.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Волшебно!!!!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))))

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Мирослава уже так выросла!

Очень красиво организовала ДР! Платье - красота, а шляпка - вообще чудо!!! 

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

0
03.04.2012
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

Шарики, пирожные, шляпки - ну, красотища!

Мамой твоей не перестаю восхищаться. Чем больше ко мне самой ... эээ... зрелый возраст подкрадывается, тем больше восхищаюсь.

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))) маме в этом году исполнится 58 лет )))

0
03.04.2012
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Какое платье!!!!!А шляпка!!!!Обалдеть!!!!Молодцы родители!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Какой у вас наряд шикарный.... Маленькая леди!!

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
06.04.2012
Санкт-Петербург

Ксю,поздравляю вас)))))) Мирочка- маленькая куколка))))))

Чудный праздник))))) 

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
06.04.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Кстати, племянница и вправду похожа на тебя)

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага. мы с братом очень похожи )))

0
06.04.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Такая взрослая девочка) Будто бы ей года 1,5

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

наверное потому что высокая )))

0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

отличный праздник!!!

все было продуманно до мелочей))) 

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

0
04.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Так все здорово))) просто огромные молодцы!Мира такая леди))

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

платье изумительное)) ЛЕДИ))) у мамы отличный вкус))

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
04.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Обалденный праздник, Ксюша ты умничка!!! А Мируня просто бесподобна!!!
0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

какое чудо! платье - загляденье!! а с шляпкой - вообще супер!!! поздравляю с прошедшим!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Клево!!!!!!!! Молодцы!!!
Ксю, ты такая выдумщица!!!!!!!! я просто восхищаюсь!!!
0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))) я очень старалась сделать ей праздник )))

0
03.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляю Миру с первым днем рождения! классный праздник!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

0
03.04.2012
Москва

Ксюш сказочно) я узнаю про капкейки Димке на ДР) очень понравилась идея)

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень удобно и вкусно с капкейками )))) спасибо

0
03.04.2012
Фото отчет нашего ПЕРВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!! Тортовая свеча "1"

Похожие записи