Войти

У свекрови юбилей!

Мама двоих (18 лет, 14 лет)

на мамин юбилей, заказала шарики с гелием у девочки из бб http://www.babyblog.ru/user/lenta/elyas_80_80 - один шар 30р, помещение преобразилось и создало настроение, подарила не обычный букет а из шаров с пчелкой стоил он 850 р, 1.20 размер имениница была в полном восторге, а потом стояли они еще 1,5 недели.

сделали слаид-шоу с момента рождениния юбилярши, по настоящий момент - мама прослезилась, ну и были конкурсы - самые обычные где-то 5-6, интелектуальный и подвижные чередовались, прикольная идея это викторина с призами на знание вкусов и пристрастий виновника торжества - тира любимый цвет, фильм, блюдо и.т.д.

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а не могли бы вы поподробнее рассказать про конкурсы?)))))

и вот викторина про юбиляра тоже мне оч понравилась))) вопросики случайно не сохранились?))))

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Киселевск

есть такой, обычно в самом начале вечера: <!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} </style>

 (игра «Подарки» на листочках написать обязанности, которые гости обязуются взять на себя)

 • Сделаю генеральную уборку в доме по первому требованию юбиляра

• Одолжу денег в любой момент

• Заменю на работе в любой момент

• Спою колыбельную перед сном

• Приготовлю праздничный обед

• Организую выезд на природу в любое удобное время

• Провожу гостей после праздника

• Наведу порядок в доме после ухода гостей

• Помою посуду после праздника

• Утром принесу кофе в постель

Приглашу на вечернюю прогулку

Подарю цветы

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой... у меня что то набор символов какой-то...

я так понимаю,там должна быть какая-то таблица?)))

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

дайте мне свою почту..вышлю вам файл вордовский..куча конкурсов

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лесной

Ой, а можно мне тоже волшебный файл с конкурсами? cadcina@mail.ru Заранее примного благодарна!

0
15.06.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

будте добры и мне, если есть xostama @mail.ru

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

КОМУ НУЖЕН ФАЙЛ... ПИШИТЕ НА ПОЧТУ YA-TYT@BK.RU

вышлю))))

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

моно мне тоже файл с конкурсами

jullchen@hotmail.com

Cпасибо!

0
18.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Киселевск

Да нет посто я из своих документов скопировала, вот символы и появились, а как их убрать не знаю. После символов застольная игра

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

может вы мне на почту пришлете?????

alina_mitina@mail.ru

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

не конкурсы не сохранились, их не я а сестра готовила, зайдите на любой сайт типа конкурсы на  юбилей, и уже в соответствии с компанией подберете.

еще прикольная тема с вручением медали, с юбилеем 50 лет, они стоят где-то 400-500р. человек всегда тает когда ему вручают медаль!!!

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое!

По сайтам сейчас лазию, все какая-то чушь попадается)))

Но викторину проведу обязательно, и шарики и медаль закажу)))))

Спасибо за идеи!!!)))))

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а еще вопросик, медаль вот эта из чего сделана?

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

металлическая, но красивая очень и не тяжелая.

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот я сейчас смотрю разные.. с гравировкой... 1290..

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

просто надо сесть посчитать бюджет мероприятия, а так нет предела в совершенстве)))

еще можно заказать торт на заказ, но нас было мало человек всего 8, а на заказ от 2-кг и более, поэтому взяли просто от палыча и свечи, правда у нас был еще торт мороженное.\кстати палыч тоже готовит торты на заказ, по нормальным ценам.

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну да, спасибо огромное за такое количество советов, самое главное полезных!))))))))))

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

у меня есть файл 1.. во много страниц..игры для гостей)) дайте свою почту и вам вышлю) или напишите мне. ya-tyt@bk.ru

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой спасиб оспасибо, вот моя почта.

alina_mitina@mail.ru

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

а можно мне тоже скинуть) ) marishka2009.91@mail.ru

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

ловите)

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

спасибо)))

0
09.04.2012
Подарок на 4 года дочке 5-летие...

Похожие записи