Как и где отметить 8 день рождения?
День рождения ДетскийОчень нужны советы
30 июня у старшей дочки ДР.... она всегда его отмечала в деревне с тамошними поружками
. А в этом году нам захотелось организовать для нее что-нить иное)))
Вот только не знаем что , как и где
Посоветуйте пожалуйста места в Москве или Химках где можно отметить детский ДР.
Я так понимаю сейчас вообще отмечают практически везде-смотрели и музеи, и кафе , и детские клубы...даже детский пейнтбол нашли)))... их много!!! глаза разбегаются..... но хочется проверенное место, чтобы действительно весело и интересно, но не за бешеные деньги.
Посоветуйте что-нибудь плиз
............. Возможно у кого-нибуь есть кооринаты хороших аниматоров....
Ксюша
Здравствуйте,Лена!я занимаюсь организацией праздников!могу организовать вашей дочери классный др на ту сумму,на которую расчитываете)
13.04.2012
Ответить
Ксюша
расценки на аниматров:1 аниматор стоит 3500 на полтора,два часа. Один аниматор оптимален на 5-6 детей!если детей больше 10,то лучше 2 аниматора!
Ресторан мы подбираем в зависимости от счета на одного человека,на ту сумму,на которую вы рассчитываете и места!оформление обговаривается,если вы желаете!присылаю вам фотки и вы выбираете понравившееся!
Фото,видео- 6 тыс. За 3 часа с монтажем и диском!
Примерно так-а так давайте спишемся в лс,если вам это интересно!у меня много предложений,где и как отметить)
14.04.2012
Ответить