
ДР Минисуса мы отмечали в клубе-ресторане "Рибамбель", 18-го января.




Приступаем к еде





ДР Минисуса мы отмечали в клубе-ресторане "Рибамбель", 18-го января.




Приступаем к еде




Добрый день. Нашла ваш пост по поиску.
Тоже ищу аниматора Пони Радугу. Как вам ваш аниматор? Как она с детишками? Как конкурсы?
Если вам понравилось, не могли бы вы поделиться контактами)) Спасибо))
Дд! Нам наша очень понравилась, и дети, и взрослые были в восторге! Мы заказывали анимацию через ресторан "Рибамбель" , где и банкет был.
Спасибо за ответ))) А не подскажите, во сколько у вас вышел праздник. Ну хотя бы порядок)))
Ух. Круто(((
Но я так поняла ,у вас было достаточно много гостей?
Должно было быть 20 (6 детей + взрослые), по факту было меньше. Меню там дорогое, вообще ресторан дорогой, надо сказать))
Красивый праздник! Гелю с прошедшим днем рождения!