Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Торонто

Минисусу 5 лет.

Мама мальчика (16 лет) Москва

До слез почти видео, очень трогательное! Геля замечательная, веселая, добрая, любознательная и хорошо воспитанная), я вообще ее фанат)) 

Арсений тоже перебивает, но мы работаем над этим. Мне, кажется, они многие, особенно домашние детки, этим грешат в этом возрасте.

0
15.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо за теплые слова )))

0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пермь
чудесная Геля! Схожие с нами проблемы (от нас, очевидно) с перебиванием :)
0
15.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

))) спасибо
0
16.01.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Чудесный ребенок! Образцовый) пусть вам второго тоже в таком духе подкинут))
0
15.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Ой, хорошо бы! Спасибо!
0
16.01.2015
Как мы отметили День рождения, 5 лет.

Похожие записи